Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Пойду спрошу у папы»: Павел Прилучный не расстается с детьми и Агатой Муцениеце

Павел Прилучный не упускает возможности провести время с детьми. Сегодня к совместной прогулке по торговому центру присоединилась и экс-супруга актера Агата Муцениеце. По всей видимости, в отношениях у пары наступила идиллия.

27 февраля 2022 01:30065 166
«Пойду спрошу у папы»: Павел Прилучный не расстается с детьми и Агатой Муцениеце
Павел Прилучный

34-летняя Агата Муцениеце снова интригует: актриса решила поделиться видео роботов, которые делают мороженое, но дети случайно рассекретили присутствие рядом и звездного папы. Прогуливаясь по торговому центру, звезда вместе с детьми — Тимофеем и Мией подошли к специальному киоску и с любопытством наблюдали за интерактивным аппаратом. «Пойду спрошу у папы, можно ли мне мороженое», — указал невзначай на присутствие Павла Прилучного его сын. Младшая сестра тут же обратилась к брату: «Тим, и спроси, мне можно тоже?»

«Пойду спрошу у папы»: Павел Прилучный не расстается с детьми и Агатой Муцениеце
Агата никак не комментирует свои отношения с экс-супругом

Муцениеце в это время с юмором беседовала с роботами. Отметим, в последнее время актриса никак не комментирует свои отношения с экс-супругом. Такой же тактики придерживается и звезда сериала «Мажор». Хотя раньше актриса в подробностях рассказывала о своих обидах на Прилучного и даже создала свое собственной YouTube- шоу «Честный развод».

Сейчас же поклонникам пары остается лишь догадываться о том, что происходит в звездной семье. Выводы подписчики делают, исходя из публикаций Павла и Агаты в блогах. К примеру, День защитника Отечества Прилучный отметил в кругу семьи. В Stories он тогда похвастался открытками, которые ему подарили наследники. Правда, вопрос, наладилось ли все у бывших супругов или они вместе только ради детей, остается открытым.

Фото Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения