Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Познакомились в Сети: девушка Ильи Милохина помогает ему бороться с наркозависимостью

Еще недавно брат Дани Милохина строил успешную карьеру в Москве, но из-за проблем с наркотиками был вынужден уйти в тень. Какое-то время Илья жил во Владивостоке со своей девушкой, с которой познакомился в Сети.

3 июня 2021 23:0004 791
Познакомились в Сети: девушка Ильи Милохина помогает ему бороться с наркозависимостью
Илья Милохин

О судьбе 20-летнего Милохина рассказала его бывший продюсер Мария Погребняк. Именно она настаивала на том, чтобы блогер лег в наркологическую клинику, но старания блондинки не увенчались успехом: спустя какое-то время после лечения звезда соцсетей возвращался к привычному образу жизни.

«Поверьте, я очень жесткий человек. И мы много разговаривали с Ильей. Но я поняла, что он зависимый человек. Возможно, когда-нибудь он поймет, что ему нужно, а что нет. Но никто не гарантирует, что он снова не попробует эту гадость. Сейчас, судя по последним новостям, с ним все в порядке. Илья говорит, что чист, хочет лечиться, восстановиться и работать дальше», — рассказывает Мария, отмечая, что пока не готова возобновлять сотрудничество с экс-подопечным.

Погребняк добавила, что спокойна за Илью, ведь рядом с ним его девушка. Возможно, именно благодаря ей блогер держится вдали от запрещенных препаратов.

«Они познакомились в Интернете. Это случилось как раз после съемок в шоу «Пусть говорят». Хорошая девочка. На два года младше Ильи. Я пока не знаю, готовятся ли они к свадьбе. К ним в личную жизнь не лезу. У нее очень хорошая, благополучная семья. Они тоже помогают Илье, — отметила 32-летняя блондинка в интервью «Собеседнику». — Кстати, Илья мне давно говорил, что мечтает о своей семье. Чтобы его встречала женщина, которая бы о нем заботилась. Я думаю, что у них все хорошо будет. А мне остается только пожелать молодым счастья».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения