Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Праздник дочки Кристины Орбакайте: Алла Пугачева в бумажном дождике и сольное выступление именинницы

Дочери Кристины Орбакайте накануне исполнилось девять лет. Родители постарались устроить для дочери роскошный праздник: сняли ресторан и наняли команду веселых аниматоров. В числе гостей можно было увидеть многих звездных наследников.

31 марта 2021 18:25041 020
Праздник дочки Кристины Орбакайте: Алла Пугачева в бумажном дождике и сольное выступление именинницы
С детьми Пугачевой Гарри и Лизой

Ресторан располагается в центре Москвы и славится итальянской кухней. Весь зал, где проходило торжество, был украшен яркими цветами, которые напоминали те, что красовались на платье Клавдии. Звездная мама выбрала для вечера белоснежный наряд с красным декором. Все поздравляли именинницу, желая ей здоровья и счастья.

В числе гостей вечера можно было увидеть Максима Галкина, Аллу Пугачеву вместе с близнецами Гарри и Лизой, наследников Жасмин, всю семью Филиппа Киркорова и многих других. «Пока мама на гастролях, Маргариточка и Мирон пошли на день рождения Клавочки Земцовой, вернулись в восторге, даже мне стало жалко, что меня с ними не было. Кристина, спасибо тебе за праздник для деток и еще раз с днем рождения дочки!» — написала в социальной сети Жасмин.

Праздник дочки Кристины Орбакайте: Алла Пугачева в бумажном дождике и сольное выступление именинницы
Гости праздника с тортом

В разгар праздника детей развлекали молекулярной кухней, а также различными конкурсами. Также дочь Орбакайте выступила перед гостями с песней на иностранном языке. В конце и взрослых, и детей ждала дискотека, во время которой можно было кидаться бумажным дождиком. После танцев в зал внесли огромный торт с несколькими ярусами, украшенный фиолетовыми цветами и цифрой 9. «Вчера на дне рождения Клавы было весело всем: и детям, и взрослым!» — отметил Максим Галкин.

Напомним, что многие считают, что Клава пойдет по стопам мамы и бабушки и будет строить карьеру певицы. В августе Орбакайте радовалась выходу композиции дочери: «Клавочка записала песню на испанском языке! Теперь ее можно услышать и скачать на всех платформах».

Дочь стала третьим ребенком певицы. Кристина также гордится своими сыновьями: Никитой Пресняковым и Дени Байсаровым, которых родила в предыдущих браках.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения