Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Предатель в очередной раз пробила дно»: тур Ани Лорак по Германии отменили после жалоб украинцев

Ани Лорак включила режим тишины после февральских событий. Несколько раз ее замечали на корпоративных мероприятиях, а в октябре она планировала мини-тур. Но он не состоится.

18 октября 2022 07:00519 724
«Предатель в очередной раз пробила дно»: тур Ани Лорак по Германии отменили после жалоб украинцев
Ани Лорак

Известно, что в октябре — ноябре в Европе должны были пройти концерты Ани Лорак. Большая часть состоялась бы в Германии, если бы не воинствующие поклонники, которым не понравились слова знаменитости. Представляя концерт, она объявила себя «самой титулованной украинской певицей» и моментально нарвалась на хейт.

«Гастролерша Ани Лорак превзошла сама себя. Россиян в Европе не любят, поэтому, чтобы иметь возможность выступать за границей, она назвала себя украинкой. Предатель в очередной раз пробила дно. Она продолжает жить и работать в России. Однако для концертов в Европе Лорак решила вспомнить о наградах, которые когда-то получала в Украине», — пишут местные СМИ.

Украинским активистам сначала удалось добиться отмены шоу в Праге, а затем и в самой Германии. Интересно, что и билеты на мероприятие раскупались достаточно плохо — за несколько дней до старта концертов продали лишь 40% от общего числа.

«В связи с нестабильной геополитической ситуацией организатор вынужден перенести концертный тур Ани Лорак на 2023 год. Все ранее приобретенные билеты остаются действительны», — сказал организатор гастролей.
«Предатель в очередной раз пробила дно»: тур Ани Лорак по Германии отменили после жалоб украинцев
Тур Ани Лорак по Германии не состоится

Говорят, что активисты хотели устроить протест в Германии, если бы исполнительница хита «Зеркала» все-таки приехала к ним. Но теперь их планам не суждено сбыться. Кстати, на родине певицы то и дело ведутся разговоры о том, чтобы лишить гражданства звезд, выступающих за Россию — это напрямую касается певицы.

По материалам KP.RU.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения