Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Предложили оскорбить маму Манижи и нагло щупали грудь. Юлия Гаврилина в шоу Comment Out

Comment Out известен своими скандальными заданиями и нецензурными шутками. На этот раз жертвами провокационного проекта стали Аня Хилькевич вместе с бывшей девушкой Дани Милохина. Юле Гаврилиной на испытаниях пришлось особенно несладко.

1 декабря 2021 03:0004 175
Предложили оскорбить маму Манижи и нагло щупали грудь. Юлия Гаврилина в шоу Comment Out
Юлия Гаврилина

Треш-задание досталось 19-летней тиктокерше в первом же раунде. Девушку заставили пропылесосить пол в студии, а затем вытряхнуть содержимое мусорного мешка... прямо себе на лицо.

Позже Юле предложили написать неприятный комментарий под постом Оксаны Самойловой, где она обнимет папу. «Если во время обнимашек ты почувствовала его набухший бугорок, это никакой не отец. Это кто-то из «Агаты Кристи», — говорилось в записке.

Юлия не стала публиковать скабрезную шутку в адрес модели и за отказ согласилась получить удар по голове. Впрочем, вскоре от блогерши потребовали унизить очередную знаменитость — ею стала певица Манижа. Гаврилина должна была написать под ее снимком: «твоя мать для фотки побриться не могла?».

Предложили оскорбить маму Манижи и нагло щупали грудь. Юлия Гаврилина в шоу Comment Out
Девушке пришлось терпеть домогательства, чтобы не оскорблять чужую маму

Такой комментарий крайне смутил девушку: «Ребят, нельзя такое писать! Юмор юмором, но вот так вот затрагивать и оскорблять других людей — неправильно. Тут даже речь идет не о Маниже, а ее маме, прелестной женщине. Это не смешно. Мама — святое!».

В наказание за отказ Юлии пришлось согласиться на танец с двумя мужеподобными женщинами зрелого возраста. И тут блондинка наткнулась на самые настоящие домогательства. Партнерши грубо хватали ее за грудь и ягодицы, смутив даже поклонников шоу. «Достаточно мерзкий момент. Это перешло границы»; «Момент с танцами — это просто кошмар и ужас! Было больно смотреть на вынужденную реакцию девушки», — негодовали пользователи.

1 из 2

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадры из шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения