Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Предписаний врачей пока нет»: Марина Юдашкина рассказала о самочувствии мужа

Уже несколько лет 55-летний дизайнер борется с раком. По словам его жены, сейчас Валентин Абрамович чувствует себя хорошо и регулярно обращается к медикам за консультациями. Марина Юдашкина попросила не верить слухам об ухудшении состояния модельера.

10 апреля 2019 18:30072 545
Валентин и Марина Юдашкины
Валентин и Марина Юдашкины
Источник:
Legion-media

Слухи о том, что Валентин Юдашкин болен раком, стали появляться еще два года назад. Модельер старался не отвечать на вопросы о болезни, да и члены его семьи хранили молчание. Сейчас дизайнер редко выходит в свет, а коллекции его бренда на подиуме чаще представляет дочь Галина. Внезапное исчезновение звезды со светских раутов многие поклонники объяснили ухудшением его самочувствия, однако супруга Валентина Абрамовича поспешила опровергнуть домыслы.

По словам Марины Юдашкиной, ее муж чувствует себя хорошо и много времени проводит с семьей. У дизайнера подрастают внуки Анатолий и Аркадий, которые и являются главной радостью звездного дедушки. При этом мужчина часто консультируется с медиками, которые отслеживают любые перемены в его состоянии.

«Валентин чувствует себя хорошо, выглядит хорошо. Конечно, мы понимаем, что слухи ходят, но на них не реагируем. Мы стараемся, чтобы все было правильно и красиво. Пока нет предписаний врачей. Конечно, он следит за собой, обращается к медикам», — рассказала Марина Юдашкина.
Валентин Юдашкин с женой и внуками
Валентин Юдашкин с женой и внуками
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на болезнь, модельер продолжает работать над новыми коллекциями. Он часто бывает в мастерской, а в свободное время предпочитает путешествовать вместе с близкими. Марина Юдашкина делает все возможное, чтобы супруг чувствовал себя счастливым. Недавно она даже пошла в фитнес-зал, чтобы поддерживать идеальную форму. «Валентин очень доволен тем, что я занялась спортом. На самом деле в спортзал меня дочка отправила. Она считает, что надо заниматься и быть в тонусе, потому что человек должен быть гибким и подвижным. Я и так подвижная по жизни, но дочка считает, что этого недостаточно», — рассказала супруга дизайнера.

Напомним, что еще в начале августа 2018 года распространились слухи о резком ухудшении самочувствия Юдашкина. Ныне покойный Иосиф Кобзон тогда заявлял, что модельер пытается скрыть проблемы со здоровьем.

«Внешне все отлично, прекрасная шевелюра, он нормально со всеми общается, а на самом деле болеет. Если бы Валентин пораньше обратился в больницу, то не было бы такого. Меня спрашивал выдающийся хирург Давыдов: «Вот как Валентин Юдашкин мог пропустить такой распространенный вид метастазов?» А он не наблюдался», — рассказал тогда Кобзон.
Сейчас разработкой новых коллекций занимается преимущественно дочь Валентина Юдашкина
Сейчас разработкой новых коллекций занимается преимущественно дочь Валентина Юдашкина
Источник:
Legion-media

Валентин и сейчас старается демонстрировать бодрость духа: на фотографиях в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) жены и дочери он всегда улыбается и выглядит невероятно счастливым. Общаясь с порталом «Собеседник.ru», Марина Юдашкина отметила, что дизайнер окружен заботой и любовью. Близкие делают все возможное, чтобы Валентин не чувствовал себя одиноким и наслаждался каждой минутой жизни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения