Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Предсказала коронавирус, но ошиблась в дате своей смерти: секреты Ванги в документальном фильме

31 января Первый канал покажет документальный фильм, рассказывающий о жизни легендарной провидицы. Над картиной, которая получила название «Ванга: человек и феномен», работал болгарский режиссер Стоян Петров. Он раскроет не только подробности биографии ясновидящей, но и ее новые предсказания.

23 января 2021 01:00021 021
Предсказала коронавирус, но ошиблась в дате своей смерти: секреты Ванги в документальном фильме
Ванга

Легендарная провидица ушла из жизни в 1996 году, однако ее имя и дар до сих пор будоражат умы миллионов людей во всем мире. В окружении ясновидящей уверяют: она оставила человечеству еще ряд нераскрытых предсказаний. В новом фильме «Ванга: человек и феномен» создатели расскажут, о чем именно эти послания.

Так, например, Вангелия дает неутешительный прогноз для Франции, уверяя, что Париж подвергнется полному разрушению, и правительство будет вынуждено перенести столицу в другой город. Печальная судьба, по мнению провидицы, ждет и Японию: «У нее нет связи с землей, она, как обернутая пирамида. Снизу нет связи, и она утонет».

Предсказала коронавирус, но ошиблась в дате своей смерти: секреты Ванги в документальном фильме
Ясновидящая оставила важные предсказания потомкам

А вот к нашей стране Ванга всегда питала теплые чувства. Ее дар высоко ценили многие политические деятели России. В частности, бывший пресс-секретарь президента Бориса Ельцина уверял, что такие люди, как она, рождаются только раз в столетие. «Россия станет сильнее, чем Советский Союз», — говорила медиум.

Жестокое изнасилование, смерть любимых и рак. Почему ясновидящая Ванга не уберегла себя от страданий?

Любители мистики склонны верить болгарской ясновидящей после ее видений о коронавирусе. Режиссер картины вспоминает, что Ванга говорила о страшном дне, в котором сойдутся пять двоек. «Когда наступит год зеркала, проблема придет от желтого», — предвещала она. И только теперь специалисты увидели логику в словах Ванги: 2020 год — зеркальное число, страшный вирус, зародившийся в Китае...

К слову, фильм о пророчице приурочен к памятной дате — 31 января женщине могло исполниться 110 лет. В картине также прозвучат ее важные наставления об инстинных целях жизни. «Не желайте многого, потому что не сможете платить за это цену, если это получите»; «Есть несколько вещей в жизни человека — здоровье, семья, дети, карьера и так далее. Если в одном тебе везет сильно, то есть и что-то одно из остального, в котором тебе совсем не везет. Это цена за успех»; «Чтобы быть счастливым, нужно быть живым и здоровым, не обманывать, не убивать, не изменять, иметь средства содержать семью. Но многого не надо. Много денег — от дьявола!» — так говорила легендарная ясновидящая.

Предсказала коронавирус, но ошиблась в дате своей смерти: секреты Ванги в документальном фильме
С Вангой искали встреч многие известные персоны

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения