Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Предстоящая поездка на Сейшелы рассорила участников шоу «Дом-2»

До отъезда 14 счастливчиков на новую площадку проекта осталось три недели.

6 ноября 2014 09:000202
Татьяна Кирилюк и Евгений Иго
Татьяна Кирилюк и Евгений Иго
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Татьяны Кирилюк

До отъезда 14 счастливчиков на новую площадку проекта осталось три недели. Раньше говорили, что парочек туда не возьмут, но внезапно организаторы решили их все-таки допустить. Как говорит «СтарХиту» Татьяна Кирилюк, они с Евгением Иго никак не могут решить, лететь или нет. «Мы постоянно ссоримся, − признается она. – Женя рвется туда, даже свадьбу предлагает там сыграть. А я переживаю, что жизнь на острове затянет, и мы решим там остаться, покинем проект…»

Татьяна говорит, что Сейшелы мешают жить еще одной паре: «Марина Африкантова без конца ругается со своим парнем Богданом Ленчуком: она хочет ехать, а он – ни в какую. Кричит – мол, «даже не начинай со мной эти разговоры о Сейшелах, иначе расстанемся!»

Состав претендентов на острова продолжает обновляться. «Мы хотим, чтобы полетела парочка старичков, а остальные – новенькие, − говорит кастинг-директор Надя Ермакова. − На всякий случай сделали загранпаспорта всем. Девиз проекта на Сейшелах: «Выживать и любить!»

Участники «Дома-2» продолжают выбирать, кто поедет на острова
Участники «Дома-2» продолжают выбирать, кто поедет на острова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Андрея Черкасова
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения