Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пресняков и Подольская назвали сына Артемом

Первенец Натальи Подольской и Владимира Преснякова появился на свет рано утром в одном из столичных роддомов.

5 июня 2015 11:00023 286
Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Натальи Подольской

Сегодня рано утром в одном из столичных роддомов на свет появился первенец Владимира Преснякова и Натальи Подольской. Счастливые родители назвали малыша Артемом.

«Володя прислал мне SMS часов в 7 утра. Написал «Бросай курить!» (Елена Преснякова пообещала сыну бросить курить, когда родится малыш – примечание «СтарХита»). Роды у Наташи прошли нормально, Володя был с ней, волновался, конечно, но не отходил. Сына назвали Артемом!» - рассказала «СтарХиту» Елена Преснякова.

О беременности супруги Владимир Пресняков сообщил этой зимой. Пара долго мечтала о детях, и, наконец, их желание исполнилось. Во время беременности звездная мама продолжала работать, в частности, сняла клип на новую песню. Кроме того, семья переехала в новый загородный дом, где для нового ее члена уже готова детская. К слову, на достигнутом Владимир и Наталья останавливаться не планируют и хотят, чтобы весь третий этаж их особняка со временем заполнили комнаты для ребятишек.

Выйти из декрета Подольская хочет в октябре - на этот период у певицы намечены первые гастроли. Помогать с малышом ей будут обе бабушки - ее мама и мама Владимира Елена Преснякова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения