Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Прежде чем какие-то действия совершать, надо немножко вперед подумать»: Орбакайте о наказе мамы

Вот уже больше года Алла Борисовна живет сдали от родины, с которой разорвала все связи. Ее старшая наследница Кристина Орбакайте продолжает работать в России. Но это не влияет на отношения родных людей.

29 марта 2023 20:307167 307
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте | www.starhit.ru
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте

Кристина тепло относится к маме и хорошо помнит все ее наказы. Старается следовать им до сих пор, хотя сама уже давно трижды мама.

«Их (наказов) было немало, что-то помогало в моменте, ко многому, естественно, не прислушивалась, что-то забылось. Я росла угловатой девчонкой, все время со мной что-нибудь случалось, на что-то натыкалась. И мама меня всегда учила: „Так надо все предвидеть. Прежде чем какие-то действия совершать, немножко вперед подумать“. В бытовых моментах быть предусмотрительной, на сцене — аккуратной, чтобы не запнуться. И в психологических вещах — например, не перебивать собеседника, не торопиться», — призналась 51-летняя Орбакайте в интервью «Антенне-Телесемь».

Певица, по своему признанию, порой жестко контролирует детей
Певица, по своему признанию, порой жестко контролирует детей

Сегодня Кристина Орбакайте — состоявшаяся личность, построившая успешную карьеру в шоу-бизнесе. Но самым главным достижением артистки считает материнство.

У Кристины трое детей — сыновья Никита и Дени, дочь Клавдия. Порой певица слишком контролирует домашних, считая это своим долгом.

«Жизнь идет этапами. В юности — этап замкнутости в себе, потом пофигизма, затем становишься мамой-наседкой, позже опять в какой-то момент все отпускаешь. Но при том что я мать со стажем, меня все это до конца не отпускает, периодически, наплывами, приступами начинаю усиленно заниматься детьми. Особенно в пандемию это было заметно, когда мы долго сидели дома, у меня начался совершенный период материнства и домохозяйства.

В семье привыкли, что я постоянно на гастролях, а тут я дома, времени много, а значит, должна постоянно все проверять, контролировать, предвидеть. И стала слышать от близких: «А что происходит? У нас же все в порядке!» И когда я понимала, что меня становится слишком много, старалась себя останавливать», — отметила исполнительница.

Комментарии71
под именем
  • Гость
    17:23 31.03.23
    Значит Алла хорошо продумала, что надо жить в Израиле. Тогда хватит писать о них. А у нас своя жизнь без них. Уехали и работайте там. И не надо нам новостей о каждом их чихе. Зачем- то стархит следит за их жизнью.
  • Гость
    15:39 30.03.23
    Почему имущество РФ и граждан РФ за пределами РФ можно арестовать, пустить с молотка. А наши добрые, прощают. Арестовать, продать, направить на восстановление Донецка и Луганска.
  • Гость
    09:01 30.03.23
    Да видели, как она в числе первых лайкала как маманькины посты о холопах и рабах и другие, так и маманькиного пятого крайнего. Опаснее всего и намного хуже такие, как она, сидящие на двух стульях, молчуны без чёткого прямолинейного и честного обозначения своей гражданской позиций. Которые рубят бабло в России, а предпочитают жить за бугром на заработанное бабло в России.
  • Гость
    07:03 30.03.23
    Одного поля ягоды. Кристина точно такой же позиции и взглядов, как её мама, её отчим - иноагент и их сегодняшнее окружение. В отличие от своей мамы её наветы она усвоила. То, что у неё трое детей достойно уважения и это замечательно! Но кто не с нами в свете сегодняшних событий, тот против нас.
  • Гость
    06:54 30.03.23
    Они все одним миром мазаны, главное бабки
  • Гость
    06:14 30.03.23
    Да пусть живут. Россия проживёт без них. И не вспомнит.
  • Гость
    06:12 30.03.23
    Интересно, а сама она думала, когда пять раз замуж выходила и два раза венчалась? А свой образ жизни она тоже наперед продумала?
  • Гость
    06:11 30.03.23
    Диета для злопыхателей))) регулярное употребление жирной морской рыбы, горького шоколада, орехов, какао и зелёного чая оказывает благотворное воздействие на нервные клетки человека и передачу сигналов между ними. При правильном питании улучшается работа мозга.
  • Гость
    05:13 30.03.23
    Их всех лишить русского гражданства и гнать из России, предатели Кристина, ее мамаша и старший сыночек.
  • Гость
    05:07 30.03.23
    Дааа.. Дома петь не умеет-муж её альфонс.. Дети денег не зарабатывают-только тянут. А никпресс ещё и игроман.. Перспективочка у крыси вырисовывается не ахти.