Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Прибавляют такие суммы, что их не замечаешь»: Татьяна Васильева недовольна размером пенсии

Народная артистка Татьяна Васильева дарит своим близким роскошный отпуск на Мальдивах, но при этом жалуется на тяжелое финансовое положение. По мнению актрисы, государство могло быть более щедрым по отношению к деятелям культуры.

27 июня 2022 02:0028 425
«Прибавляют такие суммы, что их не замечаешь»: Татьяна Васильева недовольна размером пенсии
Татьяна Васильева

Недавно актриса призналась, что получает от государства выплату в размере 60 тысяч рублей. Однако эта сумма, по ее мнению, очень мала. «Никаких золотых гор, у меня надбавка только одна — от мэра Москвы. Пенсия уже долгие годы застряла на одном месте. Прибавляют что-то, но такие суммы, что их и не замечаешь. У меня ежемесячно 30 тысяч рублей от государства и 30 тысяч московская надбавка за звание», — негодует Васильева.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Стоит отметить, что, несмотря на пенсионный возраст, Татьяна Григорьевна продолжает вести активную творческую деятельность. Она выходит на сцену театра, снимается в кино, а также посещает телешоу. За это ее высмеивает коллега Стас Садальский. Он считает, что Васильева ради денег придет в любой телеэфир и скажет то, о чем ее попросят.

«Прибавляют такие суммы, что их не замечаешь»: Татьяна Васильева недовольна размером пенсии
Татьяна Васильева активно играет в спектаклях

«Ее любовь к деньгам — вот причина нашего расставания. Для меня деньги — ничто, а для нее деньги — все! В моей жизни деньги — не главное. Главным для меня всегда были человеческие отношения», — объяснил причину их разлада Садальский.

Еще один актер, который уверен в корыстной натуре Татьяны Васильевой — Сергей Никоненко. «Обмануть может кого угодно. Прошло уже сколько лет, а мне даже говорить о ней противно. Да ну ее в... Таня Васильева — это грязь сплошная, а не человек!» — со злостью высказался Сергей Петрович.

По материалам Blitz.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения