Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Причина нашего расставания – физический абьюз»: Сардаров избивал внучку экс-президента Узбекистана

Минувшей зимой Амиран Сардаров и Мариам Тилляева объявили о расставании. Поклонники были удивлены таким решением, ведь со дня свадьбы не прошло и года. Оказалось, что причины для поспешного разрыва были весомые.

28 апреля 2022 15:30118 571
«Причина нашего расставания – физический абьюз»: Сардаров избивал внучку экс-президента Узбекистана
Амиран Сардаров и Мариам Тилляева

Недавно 35-летний Амиран Сардаров дал интервью шоу «Вписка», в котором рассказал о причинах расставания с женой. Блогер заявил, что решающую роль сыграла банальная разница в возрасте, ведь Мариам всего 23 года. «Некоторые этапы жизненные мной воспринимаются тяжелее, чем ею. Мы не понимаем друг друга», — говорил он.

YouTube-звезда также заявил, что Тилляевой было попросту нелегко адаптироваться в новой для себя стране. Ведь вскоре после свадьбы пара переехала из Лос-Анджелеса в Москву.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

Однако откровения Амирана неприятно удивили его экс-супругу. Мариам решила рассказать свою версию событий. «Испытываю большое отвращение и неприязнь, когда из меня делают наивного ребенка, который был к чему-то не готов. Вы бы знали на какие большие жертвы я пошла ради этого человека», — призналась она.

«Причина нашего расставания – физический абьюз»: Сардаров избивал внучку экс-президента Узбекистана
Сардаров любит эпатировать публику. Он также имеет репутацию бабника

Тилляева не хочет вдаваться в подробности личной жизни, но даже намеки открывают нелестную правду о блогере.

«Причина нашего расставания — абьюз физический, эмоциональный. И многое другое, о чем бы я не хотела говорить публично. Я еще до конца это не прожила. Мне нужно работать с психологом, чтобы забыть. О многих деталях нашего расставания я не говорю. Даже если веселюсь в соцсетях, все равно ложусь спать с теми самыми мыслями. Была наивна и глупа, в какой-то степени заслужила к себе такое отношение, потому что витала в облаках, но могу сказать, что для своего возраста прожила многое. Меня в детстве буллили в школе, окунали головой в унитаз, били, потому что я мусульманка. Но то, что я прожила в этих отношениях, не посоветую даже врагу и самому Амирану. Моя семья пострадала, близкие люди. Мне не нравится, когда он в интервью пытается показать себя благородным, но человек хайпует», — негодует внучка первого президента Узбекистана.

«Причина нашего расставания – физический абьюз»: Сардаров избивал внучку экс-президента Узбекистана
Мариам и Амиран пока еще в ожидании официального расторжения брака

Мариам решилась поделиться подробностями об экс-избраннике, чтобы люди понимали, кем он является на самом деле. «Если бы вы знали, через что я прошла, у вас был бы шок. Вы бы меня жалели, но я не хочу этого. Об этом знают только близкие друзья. Они меня очень поддержали. Я просто за справедливость и за то, чтобы люди не притворялись, желая стать лучше, чем есть», — заявила она.

Девушка также раскрыла некоторые детали поспешного отъезда Амирана из США, где он прожил два года. «Он сбежал в Россию, потому что у него не пошла работа и он наделал много плохих дел…» — сказала Мариам.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения