Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Приемная дочь Ивана Урганта заметно повзрослела

14-летняя Эрика предстала перед столичной публикой настоящей девушкой. Дочь Ивана Урганта с каждым годом становится все больше похожа на маму.

16 декабря 2014 09:00032 871
Иван Ургант с приемной дочерью Эрикой
Иван Ургант с приемной дочерью Эрикой
Источник:
Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Ни для кого не секрет, что помимо маленькой дочери Нины Иван Ургант также воспитывает старшую дочь жены от первого брака Эрику. Дочь Натальи Кикнадзе поразительно похожа на свою маму, и с каждым годом это сходство становится все более заметным. В октябре прошлого года телеведущий появился с приемной дочерью на одной из кинопремьер. Тогда еще 13-летняя девочка не вызывала удивления, поскольку выглядела на свои года. Теперь же Иван Ургант снова вышел в свет с семьей - появился на премьере фильма «Елки 1914» в компании жены Натальи и ее дочери Эрики. За прошедший год юная особа сильно изменилась, и не заметить это трудно. 14-летняя Эрика сильно повзрослела и расцвела. Девушка выглядит как полноправная участница столичной тусовки. Популярный телеведущий не так часто появляется на публике с семьей и показывает детей, но фильм с его же участием стал для Урганта исключением. Семейное появление Ургантов на кинопремьере произвело абсолютный фурор среди столичной публики, и во многом благодаря его юной дочери.

У Эрики прекрасные отношения с отчимом - ее знаменитый родитель очень чуток и внимателен к ней. Эрика также души не чает в своей младшей сестренке Нине.

Так Эрика выглядела еще год назад
Так Эрика выглядела еще год назад
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения