Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пригожин о матерном послании Пугачевой на фасаде «Останкино»: «Считаю, что это большое паскудство»

В соцсетях продолжается обсуждение загадочной надписи с использованием ненормативной лексики, которая появилась на фасаде телецентра Останкино. Фраза-послание была адресована Алле Пугачевой.

1 июня 2022 04:30135 230
Пригожин о матерном послании Пугачевой на фасаде «Останкино»: «Считаю, что это большое паскудство»
Иосиф Пригожин

Пока никто так и не признался, что осуществил световую проекцию с бегущей строкой. Есть версия, что видео, распространяемое в Интернете, вообще фейк — «соорудить» такое на компьютере можно за 10 минут. Но пресс-службы телеканалов, сидящих в «Останкино», не подтвердили, но и не опровергли это.

Поступок анонима возмутил продюсера Иосифа Пригожина, который встал на сторону Аллы Борисовны. Он призывает прекратить травлю уехавших людей. Также он считает, что критиканы и есть самые большие предатели, так как сознательно разжигают ненависть внутри страны. Особо он отметил «умельцев», оскорбивших Примадонну.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Я считаю, что самое большое паскудство, когда люди пытаются принижать всех тех, у кого когда-либо были заслуги. Алла Пугачева ушла со сцены и объявила об этом публично, решив посвятить жизнь маленьким деткам. А заниматься оскорблением родителей — самое низкое. Это говорит о том, что плохая не она, а те, кто опустился до оскорблений. Те, кто уехавших, приехавших, путешествующих людей заставляет считать предателями. Вот они те самые негодяи», — эмоционально сказал муж певицы Валерии.

Пригожин о матерном послании Пугачевой на фасаде «Останкино»: «Считаю, что это большое паскудство»
Алла Пугачева ответила на обвинения в свой адрес

Ему непонятно, зачем откровенно нападают на певицу, которая дарила радость и поднимала эстрадное искусство в России на новый уровень. У нее миллионы поклонников и почитателей, а те, кто ее хейтит, просто завидует.

«Родители людей, разместивших оскорбления, ходили на концерты Аллы. У каждого человека есть те или иные обстоятельства, взгляды на жизнь и представления об этой жизни. Человек слова плохого не сказал, что за ненависть, что за негатив в ее адрес? Вчера кланялись до земли, а сегодня ненавидят. Она вас не трогает, так оставьте и вы ее в покое», — резюмировал продюсер.

Отметим, что Алла Борисовна и сама решила постоять за себя и прокомментировала выпад в свой адрес. «Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живи спокойно, страна!» — заявила 73-летняя звезда в личном блоге.

По материалам Lenta.ru.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения