Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пригожин ответил Кормухиной за критику Орбакайте: «В погоне за врагами забываем основные вещи!»

Недавнее появление Кристины Орбакайте и Игоря Николаева в шоу «Дуэты» на канале «Россия 1» вызвало бурю негодования. Многих смутило, что для выступления артисты выбрали наряды в цветах украинского флага.

20 декабря 2022 11:303544 294
Пригожин ответил Кормухиной за критику Орбакайте: «В погоне за врагами забываем основные вещи!»
Иосиф Пригожин

Больше всего возмущается патриотически настроенная Ольга Кормухина. По мнению певицы, звезды поступили неразумно в трудное для страны время.

«Все чаще вспоминаю замечательные фильмы нашего детства о гражданской войне: «Чей флаг-то сегодня вешать? Чья власть-то в городе?» Видимо, в какую дверь входили, через ту и выходить приходится.

Хотелось бы спросить у тех, кто возмущается поведением селебов. А кто их годами возносил, старательно вытаптывая пространство вокруг их постаментов? И сколько поломанных крыльев и судеб в этой утоптанной нашей «разборчивой» публикой земле? Сколько моих друзей кануло в безвестности со всей их гениальностью! А скольких уже нет на свете! Чего ж теперь возмущаться-то? Что посеяли, то и кушать придется. Только вот крыльев поломанных не склеить, и настоящих, тех, кто сейчас так необходим, уже не вернуть! Придется потреблять творчество «записных патреетов». Вообще, гаденько это все. Не знаю уж, как вам», — негодовала она.

Пригожин ответил Кормухиной за критику Орбакайте: «В погоне за врагами забываем основные вещи!»
Пригожин не видит ничего предосудительного в нарядах коллег

Иосиф Пригожин убежден, что ни Орбакайте, ни Николаев устраивать политическую акцию не планировали. Продюсер удивлен, как по-разному публика способна истолковать выступление артистов. Муж Валерии прокомментировал слова Кормухиной.

«Общественности лишь бы кого-то бить ногами… Не ищите черную кошку в темной комнате. Помните „Место встречи изменить нельзя“? В погоне за врагами забываем основные вещи! Давайте думать, как дальше жить, с кем жить. Послушайте, это было на телеканале „Россия 1“, я думаю, они пришли в этом не сознательно», — подчеркнул он.

Он призвал не критиковать соотечественников по любому поводу. «Так вообще нельзя! Ну эти цвета теперь не принадлежат нам, что ли? Только Украине принадлежат? Даже нас с Валерией обвинили в этом как-то! Ну что теперь, желтый и синий отменить?» — вопрошает Пригожин.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения