Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пригожин: «Пугачева ставила ультиматум Эрнсту, чтобы Валерии не было в той или иной программе»

Между Пригожиным и Аллой Пугачевой давно прохладные отношения. Примадонна никогда не приглашала продюсера вместе с Валерией на свои светские приемы. Иосиф туманно объяснял, что у них попросту разные взгляды на жизнь, однако в свежем интервью пролил свет на причины конфликта.

7 марта 2023 15:3020172 362

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Пригожин: «Пугачева ставила ультиматум Эрнсту, чтобы Валерии не было в той или иной программе»
Валерия и Иосиф Пригожин

Оказалось, что Примадонна была негативно настроена по отношению к Валерии. Певица даже поспособствовала тому, чтобы коллегу не приглашали в проекты Первого канала.

«Я знаю точно, когда Алла Борисовна приходила на „Фабрику звезд“, то ставила ультиматум Константину Эрнсту, чтобы Валерии не было в той или иной программе. Вот ей так хотелось. Она пусть на меня не обижается, сама же это подтвердит. Ей что бояться-то?» — говорил Пригожин в программе «Вы держитесь!» на RTVI.

Супруг и продюсер Валерии напомнил, что раньше Пугачева пользовалась безграничной властью на звездном олимпе и самолично решала, кто его достоин, а кто нет.

Пригожин: «Пугачева ставила ультиматум Эрнсту, чтобы Валерии не было в той или иной программе»
Супруги обосновались в Израиле. Много лет назад Пугачева приобрела там дом

«Мы не были избалованы так, в том числе властью и возможностями теми, которыми пользовалась Алла Борисовна. У нее все-таки больше авторитета, больше влияния. И если говорить объективно, она была в хорошем смысле, как я это вижу, диктатором в индустрии шоу-бизнеса», — делился Иосиф Игоревич.

Пригожин также прокомментировал решение 73-летней Примадонны покинуть страну. Продюсер отметил, что с пониманием относится к желанию сопровождать супруга, но не может простить громких высказываний.

«Пересечь границу и объявить всех холопами некогда, скажем, считавших людей своими друзьями и своей аудиторией — это некорректно, на мой взгляд», — заявил муж Валерии.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения