Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Приходько – Барских: «Решил на Украине «окно» себе пробить? А где ты был раньше, балабол!»

Грандиозный скандал разразился между Максом Барских и российскими артистами. Украинский певец публично оскорбил своих коллег из России, заявив, что больше никогда не будет с ними сотрудничать.

13 марта 2022 08:300289 225
Приходько – Барских: «Решил на Украине «окно» себе пробить? А где ты был раньше, балабол!»
Анастасия Приходько

На стороне Макса оказались Потап, Настя Каменских, Миша Романова и другие. А вот соотечественница Барских Анастасия Приходько, напротив, не стала поддерживать его, а накинулась с обвинениями. Настя отметила, что музыкант всегда действует ради своей выгоды.

«Балабол! Где ты был в 2014-2015 годах? — обратилась 34-летняя артистка к коллеге. — Сейчас понял, что в России не очень, решил на Украине «окно» себе пробить. Аж тошнит! Я не буду милосердна к тем, кто переобувается в полете. И не пишите мне, что сейчас не время. Очень даже время!»

На днях 32-летний Барских заявил, что больше не собирается давать концерты на территории России. «Я давал, даю и буду давать концерты по всему миру для людей из восточной Европы! Кто вам сказал, что Россия меня вытянула? Это вам повезло, что я туда заезжал. Слава Богу, что освободилось время от посещения ваших городов», — в гневе говорил Макс.

Приходько – Барских: «Решил на Украине «окно» себе пробить? А где ты был раньше, балабол!»
Макс Барских резко высказался в адрес России и ее граждан

Ранее Тимати высказался по поводу слов Макса. Бывший лидер Black Star напомнил Барских, что именно в России ему удавалось собирать стадионы.

«Посмотрел твое обращение к народу России. Ты ничего не перепутал? Ты забыл, с чьей ложки ты жрал все эти годы? На чьих корпоративах ты плясал здесь? Рано или поздно все это закончится, и мы с тобой обязательно увидимся, ведь Земля круглая. И я обязательно покажу тебе, кто здесь кто», — не мог сдержать эмоций рэпер.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения