Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принц Гарри и Меган Маркл вылили всю правду о королевской родне, а теперь ждут от них извинений

Герцог и герцогиня Сассекские считают, что королевская родня обязана раскаяться после неподобающего к ним отношения.

19 декабря 2022 00:30913 881
Принц Гарри и Меган Маркл вылили всю правду о королевской родне, а теперь ждут от них извинений
Принц Гарри и Меган Маркл

Недавно стало известно, что король Великобритании намеревается пригласить принца Гарри и Меган Маркл на коронацию, которая состоится 8 мая 2023 года. Карл III ожидает видеть пару на церемонии, несмотря на на ее высказывания в документальных фильме Netflix, взбудоражившие общественность.

До своего визита в Вестминстерское аббатство, где пройдет мероприятие, Гарри и Меган ждут извинений от королевской семьи, они хотят, чтобы монаршие «взяли на себя ответственность за боль и ущерб», которые причинили.

Принц Гарри и Меган Маркл вылили всю правду о королевской родне, а теперь ждут от них извинений
В королевской семье никак не комментируют высказывания Гарри и Меган

Также герцогиня обвиняла родственников в расизме. Пара возмущена тем, что дворец устроил примирительную встречу директора благотворительной организации Нгози Фулани и бывшей фрейлины королевы Сьюзан Хасси после расового скандала. В этом Маркл усмотрела двойные стандарты, так как в ситуации с ними не было предпринято аналогичных мер. Они расстроены молчанием дворца на их многочисленные обвинения.

«Ничего подобного никогда не делалось, когда Сассексы поднимали разные проблемы: никаких встреч, официальных извинений или взятия ответственности. С этим трудно смириться: они хотели бы встретиться и услышать извинения», — сообщает инсайдер.

О своих обидах Сассекские, как правило, предпочитают говорить публично. В прошлом году в интервью Опре Уинфри они поведали о конфликте с королевой Елизаветой II. Меган тогда рассказывала, что сталкивалась с давлением со стороны родственников супруга. Королева была вне себя от постоянной критики в свой адрес со стороны внука и его избранницы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения