Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принц Гарри мечтает о свидании с Кэти Перри

Принц Гарри славится непостоянством в отношениях с девушками и любовью к веселым вечеринкам. Его бабушка королева Елизавета II давно мечтает о свадьбе младшего внука. Видимо, принц Гарри решил остепениться и в последнее время всерьез увлекся знаменитой певицей Кэти Перри.

6 марта 2012 13:000

Принц Гарри влюблен в Кэти Перри?

Принц Гарри
Принц Гарри
Источник:
Splash News

По словам источника, близкого к королевской семье, принц Гарри попросил организаторов концерта у Букингемского дворца в честь 60-летия правления Елизаветы II пригласить выступить Кэти Перри.

«Принцу Гарри нравятся песни Кэти Перри, и он считает ее очень сексуальной. Концерт станет отличной возможностью познакомиться с ней поближе. Принц Гарри уверен, что сможет очаровать Кэти», – сообщил источник, близкий к принцу.

Кэти Перри сейчас свободна, ведь в начале января 2012 года она объявила о разводе с Расселом Брэндом. Принц Гарри тоже сейчас не обременен отношениями. Летом 2011 года он начал встречаться с британской моделью Флоренс Брюденелл-Брюс, но их роман продлился всего два месяца.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения