Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принц Гарри и Меган Маркл тратят на охрану 7000 фунтов сутки

Пара, которая сегодня живет в США, всерьез переживает за свою безопасность. Ведь с тех пор как Меган и Гарри сложили полномочия членов британской королевской семьи, они лишены бесплатной охраны.

1 июня 2020 14:3004 883
Принц Гарри и Меган Маркл тратят на охрану 7000 фунтов сутки
Меган и Гарри

Супруги обратились в американское агентство экс-начальника службы безопасности президента Рональда Рейгана — Гэвина де Беккера, услугами которого пользуются Том Хэнкс, Дженнифер Лоуренс, Мадонна и гендиректор Amazon Джефф Безос. Принц Гарри и его жена будут платить 7 тысяч фунтов в день охранникам агентства.

«Гарри и Меган имеют полное доверие к фирме Беккера и рекомендуют ее тем, кого знают. Это самая большая охранная фирма в Лос-Анджелесе и, безусловно, самая уважаемая. Они не дешевы, но если вы хотите самое лучшее, вы должны платить за это», — рассказал источник в их окружении.

Вероятно, услуги компании могла посоветовать паре Опра Уинфри, с которой Меган хорошо общается. Некоторые сотрудники беккера даже проходят специальную подготовку для защиты клиентов от вооруженных преступников.

Принц Гарри и Меган Маркл тратят на охрану 7000 фунтов сутки
Гэвин де Беккер

Напомним, что Меган и Гарри сложили свои полномочия 31 марта. Переехав в США, они ощутили свою уязвимость и теперь особенно переживают за маленького сына Арчи.

Недавно над их домом долго кружили беспилотники, которые хотели сфотографировать знаменитую семью. Этот инцидент повлиял на скорое решение четы усилить охрану.

Конец эпохи: каким было нахождение принца Гарри и Меган Маркл в королевской семье

Сейчас семья принца Гарри живет в доме актера Тайлера Перри. Супруги арендуют особняк за 20-40 тысяч долларов в месяц. Вилла располагается на вершине холма в охраняемом комплексе Beverly Ridge Estates. «Беверли-Ридж — отличное место, чтобы остаться незамеченным. Их соседи — это в основном богатые бизнесмены, а не сплетники из мира шоу-бизнеса. Безусловно, это потрясающее место, один из самых красивых и желанных районов Лос-Анджелеса», — говорил инсайдер.

По материалам Sun

Фото: Legion-media, Gregg DeGuire/Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения