Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принц Гарри вернется в Великобританию ради похорон дедушки

Западные СМИ сообщили, что принц Гарри готовится к поездке на родину. Скоро в Лондоне пройдут траурные мероприятия в рамках похорон принца Филиппа, на которых будет присутствовать вся королевская семья.

10 апреля 2021 10:20089 123
Принц Гарри вернется в Великобританию ради похорон дедушки
Принц Гарри и принц Филипп

Смерть 99-летнего принца Филиппа потрясла мировую общественность. Несмотря на проблемы с самочувствием, с которыми в последнее столкнулся герцог Эдинбургский, поклонники верили в его выздоровление. Но медикам не удалось сотворить чудо.

В ближайшие дни в Великобритании пройдут траурные мероприятия, на которых будет присутствовать принц Гарри. Западные СМИ сообщили, что внук королевы готовится к возвращению на родину. Пока неизвестно, будет ли Меган Маркл сопровождать мужа во время путешествия.

Ранее многие упрекали Гарри за то, что он так и не приехал проститься с дедушкой. Когда в феврале Филипп попал в больницу, члены королевской семьи попросили опального принца прибыть в Лондон и увидеться с родственником. Однако Гарри так и не сделал этого.

Разводы, измены и загадочные смерти: самые громкие скандалы британской королевской семьи

После скандального интервью Опре Уинфри принц и его супруга стали персонами нон грата в Великобритании. Многие поклонники королевской семьи были уверены, что влюбленные специально поделились откровениями, дабы опорочить честь династии.

Принц Гарри вернется в Великобританию ради похорон дедушки
Гарри и Меган отказались от королевских полномочий в начале 2020 года

Напомним, что в последний раз Гарри приезжал в Великобританию в марте 2020 года. Тогда он находился в стране один всего несколько дней, а после вернулся в США к жене. Как долго в этот раз Гарри пробудет на родине, неизвестно.

По материалам Daily Mail

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения