Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принц Уильям и Кейт Миддлтон готовят сына Джорджа к восхождению на трон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон провели со старшим сыном серьезную беседу. Герцоги Кембриджские решили подготовить Джорджа к тому, что в будущем он взойдет на британский престол.

26 июня 2021 02:30015 928
Принц Уильям и Кейт Миддлтон готовят сына Джорджа к восхождению на трон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон не стали ждать, когда сын повзрослеет и сам начнет расспрашивать про королевское наследство. Герцоги Кембриджские заранее ввели в курс дела семилетнего Джорджа, рассказав, что его ждет. Напомним, мальчик занимает третье место в очереди на престол после деда и отца.

«Родители углубились в детали того, что ждет маленького принца. На это их подтолкнул нерадужный опыт самого Уильяма. Вокруг него постоянно были разговоры о предназначении, но конкретно с ним никто ничего не обсуждал. Они с Кейт решили, что к Джорджу нужен особый подход», — поделился королевский эксперт Роберт Лэйси в книге Battle of Brothers.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон готовят сына Джорджа к восхождению на трон
Джордж начал изучать историю королевской семьи

Помимо Джорджа, супруги воспитывают шестилетнюю Шарлотту и трехлетнего Луи. Кейт Миддлтон не раз отмечала, что у детей непростое детство, ведь они постоянно сталкиваются с повышенным вниманием. Герцогиня и ее супруг стараются оградить наследников от этого.

«Что вы запомнили из своего детства? Как сидите над домашним заданием по выходным или как вместе с родителями готовите сосиски на огне? Я бы хотела, чтобы мои дети запомнили нас семьей, вместе идущей на пляж. Не хотелось бы, чтобы в их памяти остались моменты, связанные со стрессовой обстановкой в доме», — подчеркивала Миддлтон.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения