Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принц Уильям назвал волосы Кейт Миддлтон кошмарными

Принца Уильяма подвело чувство юмора, и он позволил себе довольно грубую шутку в адрес жены, а также посочувствовал ее стилисту.

18 декабря 2014 19:000891
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Источник:
Alloverpress

Кейт Миддлтон давно завоевала право называться идеальной женщиной: представительницы прекрасного пола во всем мире копируют не только ее стиль, но и внешность, а в одном из опросов волосы герцогини были признаны самыми лучшими. Однако принцу Уильяму общественное мнение не указ. Герцог Кембриджский, который во время официальных встреч с подданными старается вести себя неформально, на этот раз переборщил. Вчера на мероприятии благотворительной организации Centrepoint в Лондоне он назвал прическу Кейт Миддлтон кошмарной.

На мероприятии принц Уильям общался с молодыми специалистами разных областей, в том числе с 20-летним парикмахером по имени Энджел. В беседе с ним он сказал, что вьющиеся волосы его жены – это настоящий ужас и предложил молодому стилисту сделать ей укладку. Позже он реабилитировался, сказав, что сложности с прической у Кейт возникают из-за того, что ее волосы «слишком длинные и толстые».

Вполне возможно, что таким образом принц Уильям решил отомстить Кейт за шутку, которую она отпустила в апреле этого года во время их визита в Австралию. Тогда герцогиня посмеялась над лысиной Уильяма и предложила ему надеть на голову шерсть альпаки, сказав, что лишняя растительность ему не помешает. Как бы там ни было, принца подобные высказывания совершенно не красят.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения