Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принц Уильям: «Я больше никогда не смогу обнять брата – мы стали совершенно чужими»

Принц Гарри и Меган Маркл решили отказаться от королевских полномочий, чтобы вести спокойную жизнь. Поступок супругов огорчил представителей правящей династии Великобритании, особенно расстроен принц Уильям.

13 января 2020 12:00050 097
Принцы Гарри и Уильям
Принцы Гарри и Уильям

Братья всегда были очень близки, а после смерти матери, принцессы Дианы, и вовсе стали почти неразлучны. Все изменилось после свадьбы Гарри. В прессе то и дело стали появляться слухи о том, что Уильям и Кейт Миддлтон недовольны поведением его супруги Меган Маркл и не хотят общаться с ней.

8 января герцоги Сассекские объявили о желании переехать в Северную Америку и отказаться от финансирования британской короны. По словам супругов, они долго обдумывали этот шаг, но все-таки приняли решение отделиться от королевской семьи. Поступок брата очень расстроил Уильяма. Но он надеется, что со временем Гарри одумается.

«Всю жизнь я был рядом с братом, положив ему руку на плечо. Я больше никогда не смогу его обнять — мы стали совершенно чужими. Мне грустно из-за этого. Все, что мы можем сделать — это пытаться поддержать их и надеяться на то, что настанет время, когда мы все будем придерживаться одного и того же мнения», — поделился Уильям.
Уильям всегда считал брата лучшим другом
Уильям всегда считал брата лучшим другом

По сообщениям инсайдеров, венценосные родственники Гарри шокированы его поступком. 10 января Елизавета II провела экстренную встречу с принцами Чарльзом и Уильямом, а также представителями герцогов Сассекских, на которой поручила придумать для внука и его супруги новые должности, которые позволили бы им хотя бы номинально оставаться частью правящей династии.

На публике пары старались вести себя дружелюбно
На публике пары старались вести себя дружелюбно

Бывшей актрисе удалось поссорить мужа не только с родственниками, но и с некоторыми друзьями. Так, источники, приближенные к королевской семье, сообщили, что Гарри практически перестал общаться с Дэвидом Бекхэмом. Причиной якобы стала ссора Меган с женой футболиста: герцогиня заподозрила Викторию в распространении личной информации о себе .

Стала известна причина, почему Меган Маркл и принц Гарри сложили королевские полномочия

Сейчас Меган Маркл находится в Канаде вместе с маленьким сыном, а Гарри с юристами и агентами решает вопросы в Лондоне. Спустя несколько дней после скандального заявления герцогиня подтвердила, что намерена сотрудничать с компанией Disney и озвучивать мультфильмы.

По материалам The Times

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения