Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Принцесса степей»: Анастасия Решетова намекнула на замужество в стильной восточной фотосессии

Анастасия Решетова съездила на несколько дней в Казахстан. Там экс-возлюбленной Тимати преподнесли национальные сувениры. Например, звезде Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) подарили свадебный головной убор — саукеле.

22 мая 2021 15:00029 885
«Принцесса степей»: Анастасия Решетова намекнула на замужество в стильной восточной фотосессии
Анастасия Решетова

25-летняя Анастасия Решетова поделилась кадрами, на которых предстала в казахском костюме. Бывшая избранница Тимати отметила, что ей очень нравится, как сидит на ней наряд. «В честь первого приезда в Казахстан мне подарили красивейший традиционный головной убор казахских девушек — саукеле. Именно такой свадебный саукеле надевают на свадьбу и носят по праздникам в первый год после замужества, а также этот головной убор является символом начала нового этапа. Это память между беззаботной жизнью юной девушки и наступлением семейной жизни. Очень символичный подарок», — написала она.

Пользователи Сети согласились с мнением Анастасии. Поклонники засыпали женщину комплиментами. «Как на тебе все шикарно сидит!»; «Очень женственно и стильно»; «Костюм сел идеально! Глаз не оторвать», — отреагировали фанаты.

1 из 6

Звезда Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) в целом осталась довольна поездкой. По словам Анастасии, местные жители с теплотой и заботой ее приняли. Как подчеркнула бывшая пассия Тимати, она еще обязательно посетит Казахстан.

«Почти два дня мы провели без связи в горах, наблюдая красивейшую первозданную природу. Без преувеличения могу сказать, что это одна из самых красивых и гостеприимных стран, где я была. С первой минуты после того, как приземлилась, на душе появилось теплое чувство, будто я дома. Когда мне постоянно писали «Казахстан тебя любит», то я не знала что когда-то смогу ощутить вживую, что это действительно так. И теперь я могу сказать точно «Я тоже тебя люблю, Казахстан», — поделилась эмоциями Решетова.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения