Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Природу не обманешь! Ольга Бузова снова блондинка

Жизнь Ольги Бузовой в последний месяц стремительно менялась: она вышла на сцену МХАТ, поругалась с Дмитрием Губерниевым, стала ведущей белорусского X-Factor. Эти события заставили ее по-другому взглянуть на многие вещи и... сменить цвет волос.

23 июня 2021 09:30092 245
Природу не обманешь! Ольга Бузова снова блондинка
Ольга Бузова

О преображении 35-летняя Бузова сама рассказала в социальных сетях. «Вот она я! И мое возвращение в блонд — к истокам. Перед вами стоит ваша Оля, которую вы впервые увидели 17 лет назад на ТНТ. У меня начинается новый этап жизни, новое шоу, новые возможности и перспективы. Скоро вы все узнаете из моих уст. Как я вам в моем родном блонде?» — написала звезда.

В комментариях уже отметились сестра Анна, а также Марина Федункив. Обе оценили преображение телеведущей и сказали, что цвет ей очень идет. Сама Ольга, похоже, тоже осталась довольна колером. Интересно, что любительница сторис до этого целый день интриговала поклонников и снимала то, что происходит вокруг себя, но вот лицо и новый образ не демонстрировала.

Природу не обманешь! Ольга Бузова снова блондинка
Ольга Бузова решила сменить цвет волос

Напомним, до последнего времени у Ольги были темные волосы. В брюнетку она перекрасилась после развода с Дмитрием Тарасовым. Тогда многие удивились столь разительным переменам, но Бузовой было комфортно с таким цветом волос. Позже она то высветляла, то снова делала их темнее.

Но большинство зрителей помнят ее, конечно же, блондинкой. Именно такой она пришла на главную телестройку страны и пробыла в этом образе много лет.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения