Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Признавался в любви одной, а крутил роман с другой. Разоблачение нового бойфренда Вали Karna.val

Саша Стоун и Валя Karna.val почти не скрывают свои отношения. Вот только в Сети всплывает все больше неприятных фактов про бойфренда девушки.

3 апреля 2022 16:00117 538
Признавался в любви одной, а крутил роман с другой. Разоблачение нового бойфренда Вали Karna.val
Валя Karna.val

Вряд ли Валя Karna.val ожидала, что проект «Звезды в Африке» на ТНТ так сильно изменит ее жизнь. На шоу девушка познакомилась со спортсменом Сашей Стоуном. Вскоре в Сети стали появляться настойчивые слухи об их романе. Сейчас звезды периодически публикуют совместные снимки, даже не пытаясь скрыть симпатию друг к другу.

Ложку дегтя решила подлить бывшая возлюбленная Саши, которая обвинила его в двуличности и предательстве. «Пусть Валя будет осторожна, потому что человек рядом с ней очень подлый. Мы были вместе, и он признавался мне в любви, когда закрутил с ней роман», — пожаловалась экс-избранница спортсмена.

В качестве доказательства она приложила видеозапись. В этом ролике Стоун действительно признается девушке в чувствах, параллельно рассказывая о съемках в проекте. «Я тебя безумно люблю. Чувствую, точнее даже знаю, что ты та самая единственная. И я сделаю все, чтобы мы были счастливы вместе», — делился эмоциями молодой человек.

На поведение Стоуна данная ситуация никак не повлияла: спортсмен продолжает намекать на роман с Валей. Так, во вторник он похвастался в социальных сетях шикарным букетом ромашек, который купил для избранницы.

Сама Karna.val личную жизнь не комментирует. После скандального расставания с Егором Кридом девушка вообще старается не обсуждать отношения. С поклонниками она говорит исключительно про творчество.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения