Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Про убеждения можно забыть! Little Big готовы спеть для российской компании за 6 миллионов

Солисты группы Little Big часто заявляют о своей позиции в политическом вопросе. Прусикин и Таюрская выступают против спецоперации, проводимой Россией, но ради поступления на счет крупной суммы готовы проигнорировать свои убеждения.

17 ноября 2022 09:00913 333
Про убеждения можно забыть! Little Big готовы спеть для российской компании за 6 миллионов
Илья Прусикин и Софья Таюрская

О концертах в России пара уже не думает, поэтому нацелена на Европу и Америку. Однако постепенно и зарубежные организаторы отказываются от сотрудничества с артистами.

Недавно сорвалось выступление в Казахстане, а после этого и в Польше. «Братья и сестры. К сожалению, из-за политического давления концерт в Катовице был отменен», — написано в соцсетях солистов.

Звезды недоумевают, почему их лишают работы за границей, когда они во всеуслышание говорят о своей осуждающей позиции? Впрочем, селебрити решили выкручиваться из безденежья посредством проверенного способа заработка — корпоративов.

Про убеждения можно забыть! Little Big готовы спеть для российской компании за 6 миллионов
Недавно певцы жаловались на тяготы эмиграции

Так, представители канала Readovka выяснили, что Little Big готовы спеть для российской компании в Ереване за 6,5 млн рублей. Илья и Софья согласны прилететь на праздник только бизнес-классом, а проживание просят исключительно в люксовых номерах.

Также они требуют перемещения на Maybach с «молчаливым водителем», а в номере их должны ждать фруктовая тарелка, ореховое ассорти, свежие ягоды, авокадо, кокосовая вода и кефир.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения