Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Петросян лежит в клинике из-за проблем с сердцем

Вчера СМИ сообщили о госпитализации юмориста в одну из столичных клиник из-за проблем с сердцем. Состояние Петросяна ухудшилось дома, скорую вызвала супруга Татьяна Брухунова. Сегодня стало известно, что врачи оставили Евгения Вагановича в больнице для дальнейшего обследования и лечения.

2 мая 2023 16:001517 470
Евгений Петросян лежит в клинике из-за проблем с сердцем
Евгений Петросян

Как оказалось, у 77-летнего Петросяна имеется целый ряд болезней. Сейчас Евгений Ваганович, по сообщению источника, находится в столичной клинике имени Боткина.

К слову, вчера сам юморист опроверг госпитализацию, подчеркивая, что у поклонников нет причин для беспокойства. «Все в порядке. Я сегодня на один день заехал на обследование просто. Все нормально, никакой паники», — отмечал он в беседе с журналистами. Примерно то же самое сказала и супруга юмориста Татьяна.

Евгений Петросян лежит в клинике из-за проблем с сердцем
Татьяна Брухунова стала пятой женой артиста

Напомним, в 2019 году юморист женился на своей помощнице Татьяне Брухуновой, которая впоследствии родила ему сына Вагана. Супруга по-прежнему занимается делами Петросяна и в данный момент работает директором Театра эстрадных миниатюр под руководством Евгения Вагановича.

Отметим, что в августе прошлого года у российского комика тоже подозревали проблемы со здоровьем — тогда утверждалось, что у Петросяна есть некие проблемы с ногами. Все — из-за тейпов, попавших в кадр на одном из фото. Евгений Ваганович отреагировал на домыслы в личном блоге: «Год назад летом кто-то заметил на моих коленях тейпы и развел в СМИ всякие антимонии… Не стоит беспокоиться. Для моего возраста при моих нагрузках ЛФК — я спортсмен. Когда увеличиваются нагрузки, фиксируются тейпы. Не делайте из мухи слона».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения