Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Продуктивно!»: Лиза Арзамасова разминается перед телеком с малышом на руках

Пока супруг Илья Авербух занят на «Ледниковом периоде», Лиза заботится о маленьком сыне. В перерывах между домашними хлопотами актриса не упускает возможности лишний раз заняться спортом. Ведь совсем недавно она впервые вышла на сцену после родов, и ей нужно быть в хорошей форме.

10 октября 2021 13:00026 142
«Продуктивно!»: Лиза Арзамасова разминается перед телеком с малышом на руках
Лиза Арзамасова

Звезда «Папиных дочек» решила совместить приятное с полезным. Взяв почти двухмесячного Льва на руки, она выполняет легкую разминку. Свой досуг 26-летняя артистка назвала «продуктивным и нежным вечером».

Кстати, присутствие 47-летнего супруга тоже ощущается. Правда, в виртуальном формате. «Прямо сейчас вместе с Левушкой смотрим выпуск «Ледникового периода» на Первом канале, поддерживаем Илью и всю команду проекта», — делится актриса в личном блоге.

Напомним в начале октября артистка впервые вышла на сцену после родов. Девушка поделилась впечатлениями от сыгранного спектакля: «Это был первый спектакль после рождения малыша. «Осознала две вещи: во-первых, такого перерыва в выходах на сцену (исключая всеобщий карантин) у меня не было с восьмилетнего возраста. Во-вторых, это оказался очень особенный для меня материал: я его репетировать начала в положении, им же закончила прошлый театральный сезон. И вот сейчас впервые «налегке» играю».

Напомним, Авербух и Арзамасова познакомились во время съемок ледового шоу. Поначалу они общались просто как друзья, а затем между ними пробежала искра. При этом влюбленным удавалось несколько лет скрывать свой роман от любопытных глаз. Пара поженилась в декабре прошлого года, а 14 августа Арзамасова впервые стала мамой.

«Продуктивно!»: Лиза Арзамасова разминается перед телеком с малышом на руках
Для 47-летнего продюсера ребенок от Лизы стал вторым. Старший сын Мартин родился в союзе с Ириной Лобачевой

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения