Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Продюсер Дзюник: «В Одессе Лорак ссаными тряпками гнали. На ее месте я бы поехал на Донбасс»

Несколько месяцев назад Ани Лорак отменила концерты по России, где получила большую популярность, и ушла в тень. Против молчания исполнительницы уже высказались ее близкие. Продюсер Леонид Дзюник считает, что Ани стоило бы встать на сторону РФ.

2 августа 2022 05:30239 761
Продюсер Дзюник: «В Одессе Лорак ссаными тряпками гнали. На ее месте я бы поехал на Донбасс»
Ани Лорак

По словам Леонида Алексеевича, сейчас у Лорак наблюдается спад в карьере — концертов у певицы не так много, как это было еще недавно.

«Поведение Лорак мне совершенно непонятно. На Украине эта певица была никому не нужна. Когда она приехала на концерт в Одессу, ее ссаными тряпками оттуда гнали. А добрые русские люди ее приняли и дали возможность выступать. Почему же у нее сейчас язык в жопу затянуло?» — недоумевает 63-летний Дзюник.

Продюсер Дзюник: «В Одессе Лорак ссаными тряпками гнали. На ее месте я бы поехал на Донбасс»
Дзюник раскритиковал Лорак за то, что она не поддерживает Россию

Продюсер считает, что Ани Лорак попала под влияние не очень хороших людей и вынуждена играть по их правилам.

«Киркоров уже давно перестал ее продюсировать. Видимо, финансирование закончилось. Тем не менее у них до сих пор остались дружеские отношения. Как считают некоторые, именно он мог посоветовать певице на время спецоперации затаиться и молчать. Действительно, Филипп в последнее время вел себя непонятно. Ему дали провести юбилейные концерты в Кремле. А после этого он вдруг выступил с заявлением в поддержку Макса Галкина. Галкин сам виноват, что Маргарита Симоньян высказалась про его ориентацию. Киркорову-то зачем было туда лезть?

На месте Лорак я бы не слушал советы таких друзей, а поехал бы в Донбасс с концертами для наших военных и поблагодарил их за то, что они делают для ее родины. Надо уже выйти из тени и высказать отношение к происходящему. Нельзя вечно болтаться, как цветок в проруби», — посетовал Леонид Алексеевич в интервью «ЭГ».

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения