Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Продюсер Лавров: «Милохин спел с Басковым, а толка нет. Никто его на гастроли не звал, корпоративов не было»

Несколько месяцев назад Даня Милохин разорвал все связи с Россией и перебрался за границу, думая, что будет жить там припеваючи. Ожидания блогера не оправдались — он почти остался без денег.

15 апреля 2023 05:00239 051
Продюсер Лавров: «Милохин спел с Басковым, а толка нет. Никто его на гастроли не звал, корпоративов не было»
Даня Милохин

В РФ Милохин неплохо зарабатывал на рекламе, сейчас же российским компаниям просто нет смысла сотрудничать с ним. И у 21-летнего блогера начались серьезные финансовые проблемы.

«Даня Милохин — бесталанный, по сути — пустышка. Это тот случай, когда быстро взлетел и быстро погас. Потому что таланта у него нет никакого абсолютно. Он поразил публику своей непосредственностью. Правильно Никита Михалков в свое время про него сказал: «Даня Милохин — это как маленькая девочка описалась в автобусе», — поделился по этому поводу экс-директор Софии Ротару, продюсер Сергей Лавров.

Продюсер Лавров: «Милохин спел с Басковым, а толка нет. Никто его на гастроли не звал, корпоративов не было»
Сергей Лавров уверен: в будущем Даню Милохина не ждет ничего хорошего

По словам Лаврова, впереди Даню ждут более худшие времена, ведь у него, по сути, нет данных, чтобы заинтересовать мировую общественность.

«Уехавшие из России артисты худо-бедно зарабатывают, потому что им все-таки есть, что показывать. А Дане показывать нечего. Он же ни петь, ни танцевать, ни кукарекать не умеет. В свое время был проект «За стеклом», в котором участвовала моя однокурсница по театральному институту. Она мне потом звонила: «Серега, ты занимаешься гастролями. Давай нас повезем в тур! Люди в автобусах прохода не дают: автографы берут, фотографируются. Надо монетизировать популярность».

В свое время продюсеры монетизировали Бузову: сделали ей какие-никакие песни. И это принесло деньги. А с Даней не пошло. Спел с Басковым, но толка нет. Никто его на гастроли не звал, корпоративов у него не было. В России он зарабатывал за счет рекламы и интереса публики. Он давал рейтинг, поэтому его взяли на Первый канал, который он кинул. За границей он никому не нужен. И дальше его материальные проблемы будут только ухудшаться. Там его ждет полное забвение», — заключил Сергей Лавров.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения