Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Продюсер Марк Рудинштейн госпитализирован с инфарктом

Здоровье начало подводить Марка Рудинштейна еще в начале осени. Продюсер перенес операцию по стентированию коронарных артерий. Накануне же ему стало хуже.

17 ноября 2021 15:1908 507
Продюсер Марк Рудинштейн госпитализирован с инфарктом
Марк Рудинштейн

Известно, что после операции 75-летний продюсер чувствовал себя хорошо, но накануне его самочувствие резко ухудшилось. Марк Григорьевич стал жаловаться на боли в области сердца. Прибывшие по вызову медики решили экстренно отвезти его в больницу. На месте ему был поставлен диагноз «инфаркт миокарда». Сообщается, что сейчас Рудинштейн лежит в реанимации в тяжелом состоянии.

Отметим, что Марк Григорьевич настоящий ветеран отечественной киноиндустрии. Он стоял у истоков создания популярного фестиваля «Кинотавр», который уже много лет проходит в Сочи. Кроме того, на его счету несколько киноролей.

Продюсер Марк Рудинштейн госпитализирован с инфарктом
Марка Рудинштейна уважают в мире киноискусства

Последние годы Рудинштейн регулярно появляется на экране в качестве эксперта телешоу «Пусть говорят» и «Андрей Малахов. Прямой эфир», поскольку знает лично многих звезд театра и кино, со многими дружит уже много лет.

По материалам Telegram-канала Mash.

Игорь Иванко Фото: Сергей Киселев, /АГН «Москва»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения