Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Продюсер «Маски» о причине ухода Гарика Мартиросяна из шоу и дате старта 3 сезона проекта

В первом сезоне «Маски» Гарик Мартиросян занимал кресло члена жюри, но впоследствии отказался принимать участие в рейтинговом шоу канала НТВ, и ему на замену пришел Александр Ревва. Продюсер проекта Юлия Сумачева наконец рассказала, почему так вышло.

5 мая 2021 13:100118 468
Продюсер «Маски» о причине ухода Гарика Мартиросяна из шоу и дате старта 3 сезона проекта
Гарик Мартиросян

Как выяснилось, 47-летний юморист попросту испугался бушующего ковида, поэтому решил не рисковать и обезопасить себя и близких. «Гарик отказался принимать участие во втором сезоне шоу из-за коронавируса. Он очень волновался, что может заболеть и не хотел рисковать», — объяснила Юлия Сумачева в беседе с подписчиками.

К слову, второй сезон проекта стал еще более популярен у телезрителей, нежели предыдущий, поэтому неудивительно, что продюсеры уже готовятся к новым съемкам «Маски». По словам Сумачевой, шоу стартует на экранах с 13 февраля 2022 года!

Напомним, очередной сезон шоу «Маски» завершился буквально на днях. Финалистами стали Змея, Лама и Крокодил, под костюмами которых прятались Юлия Паршута, Юсиф Эйвазов и JONY соответственно. JONY, выступавший в костюме Крокодила, занял первое место.

«К сожалению, вот и закончилось шоу. Это были невероятно плодотворные три месяца моей жизни. За это время я обрел множество друзей и поработал с очень крутыми и талантливыми режиссерами, постановщиками, хореографами, ребятами из балета, музыкантами, преподавателями по вокалу. Вы сами все знаете, безумно проникся вами и очень ценю каждого из вас! Благодаря нашим мегакреативным дизайнерам по костюмам мне довелось побывать в образе Крокодила. Кстати, хоть на первый взгляд костюм и кажется неподъемным и громоздким, на самом деле практически никакого дискомфорта в нем не испытывал, только кислорода не хватало. Честно говоря, даже не знаю, это я выбрал костюм, или он меня», — откровенничал 25-летний победитель в личном блоге.

1 из 2

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения