Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Продюсер: «Наргиз сидит в Америке, выступает в ресторанчиках и исходит желчью, ведь здесь все потеряла»

На днях Наргиз наехала на Ирину Дубцову за то, что та отправилась на концерт в Ташкенте. Певица назвала коллегу и других артистов из России «швалью». Продюсер Павел Рудченко рассказал, почему бывшая подопечная Максима Фадеева себя так ведет.

24 июня 2023 00:301361 605
Продюсер: «Наргиз сидит в Америке, выступает в ресторанчиках и исходит желчью, ведь здесь все потеряла»
Наргиз

По словам продюсера и музыкального критика, 52-летняя Наргиз завидует российским коллегам, ведь они продолжают гастролировать по миру и зарабатывать большие деньги.

«Я думаю, Наргиз сидит где-то в Америке, ничего у нее там не получается, максимум выступает в каких-то ресторанчиках и исходит желчью из-за того, что здесь продолжается шоу-бизнес, индустрия, концерты у ее коллег, а она все это потеряла в один миг», — заявил Павел Рудченко.

В мае 2022-го Закировой запретили въезд в нашу страну на 50 лет. Таким образом исполнительница потеряла все, что имела в России: недвижимость, концерты, поклонников.

Продюсер: «Наргиз сидит в Америке, выступает в ресторанчиках и исходит желчью, ведь здесь все потеряла»
Ирина Дубцова не любит участвовать в звездных разборках

Что касается Дубцовой, то она не комментирует агрессию в свой адрес. Ирина в целом не любит ввязываться в публичные разборки.

Напомним, Наргиз назвала коллегу нежелательной персоной в Узбекистане. Мол, Дубцовой и остальным российским артистам нет места в жаркой стране. «Чего вся эта шваль в Ташкент прется?» — возмутилась Закирова.

Позже скандальная звезда повторила все, что думает, заявив — она не собирается отказываться от своих слов. «Чего вы все всполошились после моего поста? Еще раз повторюсь — поезжайте в Донбасс, зачем вы едете к нам, кто у вас туалеты чистит (так же вы говорите). Не надо ехать! И я говорила не только про Дубцову, но и про всех, кто прется сюда», — заключила певица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения