Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Продюсер шоу «Маска»: «Подружки писали мне: «Познакомь с Зайцем»

Накануне стал известен победитель второго сезона шоу «Маска». Канал НТВ в очередной раз побил все рейтинги и уже объявил дату старта третьего сезона популярного проекта. А генпродюсер «ВайТ Медиа» описала эмоции, которые испытывает от финала.

4 мая 2021 05:00020 568
Продюсер шоу «Маска»: «Подружки писали мне: «Познакомь с Зайцем»
Заяц больше всех шутил в проекте

Юлия Сумачева рассказала, что по условиям проекта она не может никому говорить, кто скрывается под масками. Многие в ее окружении пытались угадать участников, а некоторые даже преследовали определенные цели. «Мне писали подружки: «Познакомь с Зайцем». Энергетика, харизма и эмоции человека пробиваются через костюм, люди даже и не хотят знать, кто под этой маской», — сообщила генпродюсер.

Как мы уже знаем, под маской Зайца скрывался резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов. 43-летний экс-участник шоу «Холостяк» до сих пор одинок и вполне понятно, почему он привлекает девушек. После «Маски» к нему явно придет вторая волна популярности, ведь он не только хорошо шутил во время общения, но и прекрасно пел.

Продюсер шоу «Маска»: «Подружки писали мне: «Познакомь с Зайцем»
Стас Пьеха изначально планировал быть Носорогом

«Меня удивил Тимур Батрутдинов, кажется, он и сам себя удивил. Когда мы обсуждали проект, Тимур сомневался, у нас было несколько встреч. Он мне говорил: «Я же не вокалист, как я буду в проекте, меня же сразу сольют». Я ему сказала, что если он будет заниматься с педагогами по вокалу, много работать, то все будет хорошо. И правда, он практически каждый день работал с нашими педагогами», — заявила Сумачева.

Также продюсер проекта похвалила Ольгу Бузову, назвав ее большой трудяжкой, которая ни разу не опоздала на репетиции. Юлия не смогла не отметить работу Стаса Пьехи: выяснилось, что выпускник «Фабрики звезд» долго пытался выбрать костюм и сначала даже не помышлял о Неваляшке.

«Я ему говорила тогда: «Зачем тебе Носорог, ты в жизни и есть как Носорог, нужно иначе себя показать». В итоге он выбрал Неваляшку, я была в шоке, но эффект неожиданности нам понравился», — вспоминает генпродюсер.

Продюсер шоу «Маска»: «Подружки писали мне: «Познакомь с Зайцем»
Змея была грацией шоу
Продюсер шоу «Маска»: «Подружки писали мне: «Познакомь с Зайцем»
Лама вышел в финал, но уступил Крокодилу первое место

По материалам «Собеседника».

Фото: пресс-служба НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения