Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Продюсеры объявили дату старта второго сезона шоу «Звезды в Африке»

Первый сезон шоу, которое вышло осенью 2021 года, настолько полюбился зрителям, что они требовали продолжения. Съемки в разгаре и уже известно, когда стартуют новые серии.

15 февраля 2022 04:3007 199
Продюсеры объявили дату старта второго сезона шоу «Звезды в Африке»
Михаил Галустян и Ольга Бузова

Первая серия выйдет в эфире ТНТ 27 февраля. Уже известно, что в шоу примет участие телеведущая Алена Водонаева, блогеры Валя Карна.val и Карина Кросс. Правила остаются прежними, а вот испытания обещают сделать сложнее.

«Новый сезон идет с месседжем «Весеннее обострение». В нашем реалити звезды раскроются с новой стороны — у нас в джунглях не спрятаться за фильтрами соцсетей, не прикрыться монтажом, здесь все происходит, как в жизни. Испытания будут веселее — юмор в ДНК канала ТНТ, поэтому даже в Африке, даже в условиях голодания без юмора никуда», — заявила креативный продюсер шоу Лика Бланк.

Продюсеры объявили дату старта второго сезона шоу «Звезды в Африке»
Второй сезон будет еще сложнее и интереснее

Звезд поселят в лагере среди джунглей и каждый день они будут проходить испытания, чтобы заработать себе порцию еды для команды. Если во время состязания участник поймет, что оне может пройти испытание, то ему нужно лишь прокричать: «Я звезда! Заберите меня отсюда!»

В финале каждого эпизода один из героев покидает проект, но уже на следующий день его заменит другая звезда — и так будет до тех пор, пока не стартует игра на выбывание. В последнем выпуске шоу будут два участника, они и поборются за приз в пять миллионов рублей.

«Если в первом сезоне мне казалось, что мы собрали разных и не всегда подходящих друг другу людей, то в этот раз можно сказать, что наши участники с разных планет. При этом они все смотрели первый сезон и стараются ладить друг с другом, ведь никто не хочет выглядеть плохо в кадре. Но у нас шоу, в котором реальность не спрятать — будет очень много ярких эмоций, будет жарко и будет очень интересно. Я готова поспорить, что зритель никогда не угадает победителя, потому что любые прогнозы тут бессмысленны», — призналась Ольга Бузова.

Продюсеры объявили дату старта второго сезона шоу «Звезды в Африке»
Бузова говорит, что предугадать победителя невозможно

Фото: пресс-служба ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения