Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Проектор в гостиной и просторные спальни: экскурсия по квартире Вячеслава Малафеева

Екатерина Малафеева устроила настоящий праздничный квест для мужа и сыновей. Пока близкие женщины искали подарки, спрятанные по дому, она успела показать новый ремонт в роскошных апартаментах.

24 февраля 2020 14:30022 225
Проектор в гостиной и просторные спальни: экскурсия по квартире Вячеслава Малафеева
Вячеслав и Екатерина Малафеевы

40-летний Вячеслав Малафеев смог сделать блистательную карьеру в спорте. Однако восемь лет назад он принял решение оставить футбол и занялся бизнесом. В Санкт-Петербурге Малафеев открыл агенство недвижимости и обзавелся новой квартирой для всей семьи в элитном районе Санкт-Петербурга. Осенью прошлого года Вячеслав перебрался в отремонтированные апартаменты вместе с супругой и детьми. А сегодня поклонники пары смогли рассмотреть, как живут влюбленные.

Видеоролик с видами квартиры разместила у себя жена Малафеева. Екатерина показала подписчикам спальни сыновей, «комнату-кинозал» и места общего пользования. Внимательные зрители обратили внимание на метраж жилплощади, который, судя по кадрам, довольно внушительный.

В дизайне апартаментов преобладают пастельные тона: чаще всего встречаются белый и нежно-серый цвета. В комнатах у мальчиков присутствуют и более яркие оттенки, такие как оранжевый или зеленый. В просторной гостиной пара разместила большой синий диван, напротив которого расположился экран для проектора, а центральная стена комнаты облицована мраморной плиткой. Не исключено, что семья часто собирается в этой комнате за просмотром фильмов.

Напомним, что пара воспитывает троих детей: дочь Ксению и сына Максима, которые родились в первом браке футболиста, а также совместного наследника — Алекса. До Екатерины Вячеслав был женат, однако с супругой спортсмена случилось несчастье: в 2011 году Марина Малафеева попала в аварию. Автомобиль женщины протаранил рекламный щит и врезался в дерево. Спортсмен, сопровождавший жену, выжил, а вот Марина скончалась на месте.

Сейчас детьми футболиста занимается Екатерина. И если с Максимом у Малафеевой отношения сложились дружеские, то с Ксенией возникли некоторые проблемы. 16-летняя девушка часто ведет себя неадекватно, конфликтует с мачехой и братьями. Ранее школьница страдала анорексией, тогда родителям пришлось обратиться за помощью к специалистам. Теперь же Ксюша решила съехать от родственников и пожить в одиночестве. Пара пошла навстречу наследнице и позволила ей перебраться в их семейную квартиру.

«Я бы хотела, чтобы нас на время оставили в покое с этой ситуацией. Мы ее обязательно решим, и я об этом расскажу. Просто Ксюше нужно пожить отдельно, чтобы понять, какие ошибки в поведении она допускает. Мы всегда находимся с ней рядом», — делилась Екатерина.

Проектор в гостиной и просторные спальни: экскурсия по квартире Вячеслава Малафеева
Семья часто проводит время вместе

Отметим, что супруга Вячеслава всегда относилась к его детям, как к родным. После бракосочетания с футболистом Екатерина оформила официальное материнство над наследниками. Поклонники звезд надеятся, что семейные трудности пары скоро останутся позади, а Ксения вернется домой — в новую просторную квартиру Малафеевых.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения