Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прохор Шаляпин ищет утешение в объятиях женщин

Певец, разочаровавшийся в возлюбленной Анне Калашниковой, проводит время с красивыми девушками. Кажется, настроение звезды уже стало лучше, так как он вновь начал активно делиться с поклонниками фотографиями, на которых он демонстрирует свою фирменную белозубую улыбку.

13 мая 2016 13:30016 884
Прохор Шаляпин проводит время с подругой Яной
Прохор Шаляпин проводит время с подругой Яной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Российский певец Прохор Шаляпин пережил предательство своей невесты Анны Калашниковой. В апреле стало известно, что ребенок, которого родила модель, не от него. Молодой человек не смог принять это известие, он был шокирован. Певец отменил предстоящую свадьбу с Калашниковой, к которой они готовились около года: выбирали дату бракосочетания, заказывали дорогие наряды, составляли список гостей.

Прохор Шаляпин: «Никакой свадьбы не будет»

Некоторое время Шаляпин очень переживал. Он рассказывал, что планирует распустить всех вокруг себя и начать жизнь с чистого листа. Он перестал публиковать фотографии в своем микроблоге, уехал на природу в Воронежскую область и приходил в себя.

Теперь певец начал выбираться на встречи с друзьями и девушками. Накануне он выложил фотографию с эффектной брюнеткой Яной Гривковской. «Вечернее чаепитие в ресторане с моей Музой - самой мудрой и роскошной Яночкой», - сообщил Прохор под снимком.

Фотография вызвала шквал комментариев со стороны его подписчиков. Поклонники узнали в девушке невесту погибшего пиар-директора Тимы Брика. Прохор и Яна стали больше общаться после произошедшей с близким им человеком трагедии. Шаляпин поддерживал девушку в столь непростой для нее период. Совсем недавно выяснилось, что причиной смерти Брика, скончавшегося в феврале этого года, стали сахарный диабет и заболевание сердца.

Невеста Тимы Брика: бриллиант Элизабет Тейлор, спорткары и роман с князем Монако

Прохор Шаляпин на обеде с Екатериной
Прохор Шаляпин на обеде с Екатериной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, это не первое фото за последнюю неделю, которым певец подогрел интерес к своей личной жизни. Несколькими днями ранее Шаляпин обедал в обществе блондинки в красном платье. Ей оказалась ведущая Екатерина Силицкая. Девушка призналась, что именно певец зарядил ее позитивом на ближайшее время. Фанаты Прохора призвали молодого человека не торопиться с новыми отношениями.

Однако иногда на Шаляпина накатывает тоска, и он вспоминает о том, что его предали. Тогда на его странице появляются грустные стихотворения. Недавно певец разместил строчки. «Все важные фразы должны быть тихими. Все фото с родными всегда нерезкие. Самые странные люди всегда великие. А причины для счастья всегда невеские», - так начинается стихотворение. Чтобы плохое настроение его посещало реже, певец отправляется в спортзал, где снимает стресс на занятиях боксом.

Прохор Шаляпин старается не предаваться унынию
Прохор Шаляпин старается не предаваться унынию
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, Анна Калашникова тяжело переносит расставание с Прохором. По мнению девушки, результаты ДНК-теста сфальсифицированы. Она верит, что их отношения еще могут наладиться. Актриса плохо спит по ночам и много плачет, а приносившие ей ранее радость занятия стали безразличны. «Время - лучший лекарь. Только спустя время можно по-настоящему трезво оценить и понять происходящее. Не заболев, не познаешь радость здравия, не пострадав, не познать радость покоя и умиротворенности. Чтобы обрести сильный дух, нужно воспитывать в себе волю и терпение», - недавно призналась модель.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения