Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прохор Шаляпин: «Оправдываться за смерть Тани не собираюсь!»

В конце сентября супруга Прохора Шаляпина скончалась от последствий коронавируса. Некоторые считают, что певец намеренно заразил жену-миллионершу инфекцией… Артист ответил на нападки в свой адрес.

10 октября 2021 17:30010 578
Прохор Шаляпин: «Оправдываться за смерть Тани не собираюсь!»
Прохор Шаляпин и Татьяна Клаудия Девис

Прохор Шаляпин и Татьяна Клаудия Девис поженились в августе. Спустя три дня после торжества супруга музыканта попала в больницу в тяжелом состоянии. В сентябре женщина умерла, не приходя в сознание.

37-летнего артиста тут же обвинили в кончине жены. Якобы певец специально заразил супругу, чтобы завладеть ее имуществом. Прохор терпеть агрессию в свою сторону не намерен — в личном блоге он ответил недоброжелателям.

«Мне совершенно плевать, что говорят хейтеры, какой бред пишут о моей трагедии. Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше... Мое — это то, что вижу я в вас… Оправдываться за свою жизнь и смерть Тани не собираюсь — я никому ничего не должен», — заявил Шаляпин.

Прохор Шаляпин: «Оправдываться за смерть Тани не собираюсь!»
Татьяна ушла из жизни через месяц после свадьбы

На днях артист уже просил злопыхателей оставить его и родителей Девис в покое. Прохор требовал, чтобы недруги прекратили негативно высказываться о нем и не порочили имя покойной Татьяны.

«Остановите это мракобесие, основанное на смерти человека, оставьте свои глупейшие версии о пиаре и наследстве. Не тревожьте меня и родителей Татьяны! И не пытайтесь втянуть в скандал и разборки со всякими дворняжками, которые не имеют к нам никакого отношения, которые пытаются так грязно и неуместно обвинять меня и покойную жену в пиаре», — писал музыкант.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения