Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прохор Шаляпин с обнаженной женой спасаются от жары

20 мая 2014 17:30031
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певец Прохор Шаляпин показал, как справляется с накрывшей Москву экстремальной жарой. Чтобы окончательно не свариться в каменных джунглях, Прохор решил практически полностью избавиться от одежды и превратить столичную квартиру в пляж. «Ну и жарища! С любимой женой открыли окна и дышим», - написал Шаляпин, продемонстрировав фото. На нем сам любящий муж позирует с обнаженным торсом, а его супруга Лариса, отдыхает на кровати в ярком купальнике.

Отметим, что ни сам Шаляпин, ни его спутница жизни никогда не стесняются публиковать в социальных сетях откровенные снимки. Лариса не раз хвасталась фотографиями в супермини и открытых купальниках и демонстрировала подписчикам совместные с мужем весьма фривольные забавы.

Прохор же и вовсе некогда отдал дань съемкам в жанре ню, так что стесняться собственного обнаженного тела не может. Впрочем, сам он настаивает, что подобный подход – обычная для них с Ларисой практика. «Эпатаж - не мое! И уж тем более не моей любимейшей супруги», - говорит Шаляпин, подчеркивая, что открытость и откровенность с поклонниками – это стиль жизни.

Так Прохор и Лариса Шаляпины спасаются от московской жары
Так Прохор и Лариса Шаляпины спасаются от московской жары
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения