Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прохор Шаляпин: «Сегодня 40 дней Тане. Я постоянно чувствую вину за то, что тогда оставил ее»

Минувшим летом Прохор Шаляпин женился на канадской миллионерше Татьяне Клаудии Девис. По злому року судьбы женщина заразилась коронавирусом прямо во время празднования свадьбы и через два месяца скончалась. Артист тяжело переживает утрату возлюбленной.

3 ноября 2021 16:05011 664
Прохор Шаляпин: «Сегодня 40 дней Тане. Я постоянно чувствую вину за то, что тогда оставил ее»
Татьяна Клаудия Девис и Прохор Шаляпин

Татьяна Клаудия Девис скончалась в конце сентября. Близкие и друзья шокированы скоропостижной смертью миллионерши, которая не успела насладиться семейной жизнью с Прохором Шаляпиным. Разбит горем и сам 37-летний вдовец.

«Сегодня 40 дней Тане. Я постоянно чувствую свою вину за то, что тогда оставил ее, — делится артист. — У меня не было ни малейших сомнений, что она поправится. В честь ее памяти решил провести небольшой концерт в хосписе Зеленограда и подарить свое творчество и любовь его пациентам и сотрудникам. Спасибо за теплый, душевный прием!»

Прохор Шаляпин: «Сегодня 40 дней Тане. Я постоянно чувствую вину за то, что тогда оставил ее»
Пациенты были рады увидеть звезду

Исполнитель поделился кадрами встречи с пациентами в личном блоге. Он исполнил для них ряд популярных композиций и собственные хиты. Слушатели были благодарны певцу за музыкальный подарок. «Большой молодец вы, Прохор. Танечке Царствие Небесное, а вам глубокие, искренние соболезнования»; «Ваши поступки достойны памяти любимой»; «Прохор, молодец! Поднял людям настроение и зарядил позитивом! Браво!» — поддержали Шаляпина подписчики.

Напомним, что Прохор женился на Татьяне Клаудии Девис в конце июля. Пышная свадьба состоялась в Лас-Вегасе. Молодожены были невероятно счастливы, однако прямо во время торжества невеста заразилась коронавирусной инфекцией и вскоре попала в больницу в тяжелом состоянии. Исполнитель не смог находиться рядом с избранницей в этот трудный период. Однако он верил, что Татьяна быстро пойдет на поправку.

Спустя два месяца после свадьбы Девис скончалась в одной из клиник США. У Прохора не получилось даже прилететь на прощание с супругой, все из-за ковидных ограничений. Подходить к закрытому гробу покойной запретили даже близким родственникам.

«Мне тяжело это писать, и я очень не хочу в это верить, но моей Танечки больше нет… Прощай, моя Танюша, я буду помнить и любить тебя всегда», — писал артист.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения