Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прохор Шаляпин заговорил о своей боли стихами

Певец эмоционально переживает скандал, связанный с Анной Калашниковой. Ранее стало известно, что Прохор Шаляпин не является биологическим отцом ребенка своей невесты. Из-за этого артист расторг помолвку.

24 июня 2016 16:3009 896
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Прохор Шаляпин уже несколько лет не сходит со страниц скандальных хроник. Сначала она потряс всю страну ярким, но недолгим браком с Ларисой Копенкиной. Затем объявил о том, что скоро станет отцом и вышел в свет со своей новой невестой Анной Калашниковой. Через год после рождения ребенка в эфире программы «Пусть говорят» Прохор узнал, что, согласно результатам ДНК-теста, мальчик был рожден не от него. Теперь Шаляпин открыто делится переживаниями о сорванной свадьбе и неудавшемся отцовстве посредством социальных сетей.

Судя по всему, эмоциональное состояние певца несколько нестабильно. Прохор опубликовал на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) текст в стихотворной форме. Чуткий читатель имеет возможность заметить в этом произведении всю гамму чувств артиста. Наполненные грустью строки повествуют о том, что в жизни Шаляпина был близкий человек, который внезапно стал чужим. Видимо, он имеет ввиду Анну Калашникову, которая, к слову, продолжает утверждать, что результаты генетического теста ошибочны.

«Безразличие слепит больше, чем глаукома. А способность забыть - атрофирует уязвимость. Жил да был человек. И был более, чем знакомым. А потом он внезапно теряет лицо и имя, - пишет Прохор в своем микроблоге. - Близорукость - скорей оправдание, чем диагноз. И привычка не видеть - лишь дань многолетней фальши. Я давно наизусть зазубрил знакомый адрес, чтобы дом твой всегда обходить как возможно дальше».
Теперь Прохор коротает вечера с новой подругой
Теперь Прохор коротает вечера с новой подругой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Стоит отметить, что поклонники Шаляпина высоко оценили его поэтические способности. Они поспешили поддержать любимого исполнителя в трудный миг его жизни. «Очень сильные стихи и правдивые. Лучше дальше от тех, кто не любит...», «Значит, все лучшее впереди! А стихи правда хорошие - прямо крик души», «Не падай духом, все еще впереди», «Отличные стихи», - написали фолловеры Прохора.

Напомним, с недавних пор рядом с певцом появился человек, который поддерживает его больше, чем все остальные. Это подруга Прохора Яна Гривковская. Девушка являлась невестой его лучшего друга, продюсера Тимы Брика, который трагически скончался в прошлом году. Горе и невзгоды сплотили пару. Шаляпин и Гривковская часто появляются на светских мероприятиях вместе. Поговаривают, что их связывают теплые взаимоотношения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения