Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прохор Шаляпин: «Ларочка Копенкина сейчас на передовой, в окопах сидит»

Прохор Шаляпин развелся с Ларисой Копенкиной в 2015 году. Несмотря на расставание бывшие супруги поддерживают общение. В свежем интервью артист рассказал, что происходит в жизни экс-пассии.

29 декабря 2023 00:40115159 459
Прохор Шаляпин: «Ларочка Копенкина сейчас на передовой, в окопах сидит»

Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина в теплых отношениях. Бывшая даже оставила в паспорте фамилию артиста, чтобы не возиться с документами. В беседе с Яной Чуриковой певец рассказал о последних событиях из жизни бизнесвумен.

«Кстати, Ларочка сейчас на передовой, в окопах сидит. Вот так! Пусть сидит. В Белгородской области реально. Я вам могу видео показать. Она поехала поддерживать наших. Я горжусь этим, но просто страшно. Говорю: «Ларочка, кондратий хватит. Людям сложности устроишь», — говорил он в шоу «Фабрика с Яной Чуриковой».

Прохор Шаляпин: «Ларочка Копенкина сейчас на передовой, в окопах сидит»

Теперь пенсионерка редко появляется в соцсетях

Напомним, что осенью женщине исполнилось 68 лет. Артист беспокоится за здоровье бывшей супруги. К слову, их брак в свое время вызвал бурное обсуждение. Многих смущало, что между супругами почти 30 лет разницы. Этот союз считали обыкновенным пиар-ходом по раскрутке Прохора Шаляпина.

«Я, конечно, недоволен тем, что стал именем нарицательным, связанным с бабушками. Мне не этого хотелось. Я бы не поступал в институт имени Ипполитова-Иванова, не оканчивал бы академию Гнесиных. Понимаешь, девять лет я учился музыке не для этого!» — говорил исполнитель.

Прохор отмечает, что с удовольствием бы занимался исполнением народных песен, но понимает: добиться популярности в данном жанре не так просто. Тем не менее звезда не сетует на скандальное прошлое.

«Мне обидно, но спасибо и на этом. Я не плохо живу. У меня есть приглашения на съемки, я зарабатываю деньги, извините, не сижу дома. В отличие от тех коллег, которые блюли свою репутацию», — размышлял Шаляпин.

Певец действительно пользуется востребованностью. Осенью он стал участником реалити-шоу «Новые звезды в Африке».

«Я быстро там навел шороху. Меня пытались взять интригами, но я их переинтриговал. Я доволен своим участием. Мне понравилось. Увидите, что я там устроил. Что устроил? Переворот! Проект за деньги, да. Причем очень хороший гонорар. Некоторые себе квартиру покупают», — говорил певец.

Появление Прохора ознаменовалось рядом скандалов. Певец повздорил с участниками проекта, но не со зла. «Я был шокирован поведением Оскара Кучера. Я считал его телевизионной фигурой, очень опытной. Он, во-первых, старше меня. Я был уверен, что он сечет все эти фишки. Мы туда приехали, конечно же, делать шоу. И я это шоу делал. Но такие реакции, когда ты переходишь на личности… Для меня был шок!» — вспоминал Шаляпин.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения