Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Проклова поступила просто омерзительно!»: Лия Ахеджакова возмущена историей про Табакова

Уже несколько дней звезды активно обсуждают программу НТВ «Секрет на миллион», гостьей которой оказалась Елена Проклова. Актриса призналась, что в возрасте 15 лет терпела домогательства известного актера.

30 апреля 2021 16:003250 302
«Проклова поступила просто омерзительно!»: Лия Ахеджакова возмущена историей про Табакова
Лия Ахеджакова

Проклова детально описывала, как артист трогал ее за грудь, а также склонял к оральному сексу. Поскольку в других интервью она говорила, что ей, 15-летней, оказывал знаки внимания Олег Табаков, все сделали вывод о том, что именно его Проклова и имеет в виду.

Лия Ахеджакова, которая знала Олега Павловича много лет, возмущена откровениями коллеги. Лия Меджидовна считает, что нельзя торговать такими историями, даже если предлагают крупные деньги. «Я Табакова люблю и уважаю. И считаю, что Проклова поступила просто омерзительно! Это мерзость [слова Прокловой]! Я знаю Олега Палыча, глубоко уважаю его и люблю. И дружу с его первой женой — Людмилой Ивановной Крыловой. Больше я ничего не могу сказать», — заявила Ахеджакова.

«Проклова поступила просто омерзительно!»: Лия Ахеджакова возмущена историей про Табакова
Елена Проклова много снималась в 80-х

Накануне ситуацию с резонансным интервью Прокловой прокомментировала вдова Табакова — Марина Зудина. По ее словам, она никогда не конфликтовала с актрисой.

«Олег Павлович всегда тепло и с нежностью отзывался о Елене, они играли вместе на сцене МХТ, он позвал ее на главную женскую роль в спектакле «Отец», который шел в «Табакерке». Я тогда уже родила сына, и мы прекрасно общались, к нам приходил ее муж. Елена всегда с любовью говорила об Олеге Павловиче — посмотрите ее интервью. Поэтому давайте не додумывать за нее», — написала Марина.

По материалам «ФАН»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения