Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пропустивший школу сын Аллы Пугачевой устроил кулинарный сюрприз маме – видео

Максим Галкин часто делится со своей аудиторией в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) видеороликами с участием детей. Сегодня артист показал, как сын Гарри решил порадовать с утра звездную маму. Алла Борисовна осталась в восторге от талантов сына.

17 мая 2021 14:00011 309
Пропустивший школу сын Аллы Пугачевой устроил кулинарный сюрприз маме – видео
Максим Галкин с сыном Гарри

Сегодня Лиза отправилась в школу одна. Мальчик немного приболел, поэтому родители разрешили ему остаться дома. «Гарри сегодня пропустил занятия — простыл немного. И пока Лиза в школе, он сделал маме сюрприз!» — отметил Галкин.

На видео, которое показал телеведущий, можно рассмотреть, как Гарри ведет маму за руку на кухню, где ее ждут свежая выпечка. Сын Галкина сам испек слоеные «конвертики» с корицей, морковью и яблоками. Мальчик отметил, что готовил сам, без чьей-либо помощи. Алла Борисовна не удержалась и попробовала один пирожок. «Какой же ты у меня умница, спасибо!» — похвалила сына Пугачева.

Пугачева отмечает, что сын, вероятно, пошел в нее, так как она сама отменный кулинар. Алла Борисовна превосходно готовит, когда у нее есть время и настроение. Но сегодня у Примадонны на кухне целый штат помощников.

«Алла с метлой не бегает, хотя может. Готовит прекрасно. Алла — потрясающая хозяйка. И когда мы жили в квартире в Москве, у нас вообще никого в услужении не было. Сами все делали. В этом был кайф. Естественно, когда дом, дети, объемы — тут уж без помощи людей, готовых тратить на нас свою жизнь, невозможно», — делился в одном из интервью Галкин.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения