Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прораб, с которым судится Ирина Безрукова: «Звонила ночью, плакала. Кинула на бабки»

Строитель Иван Димитров обвиняет актрису в том, что она не оплатила услуги по ремонту. Мужчина утверждает, что выполнил все обязательства, но звезда сериала «Графиня де Монсоро» якобы оказалась недобросовестным заказчиком.

20 ноября 2022 05:001710 745
Прораб, с которым судится Ирина Безрукова: «Звонила ночью, плакала. Кинула на бабки»
Ирина Безрукова

Бывшая жена Безрукова, по словам строителя, не заплатила за ремонт трехкомнатной квартиры в Москве. Два года назад Иван Димитров должен был провести работы, следуя дизайнерскому проекту Ирины Фефеловой. Однако через три месяца, не объяснив причины, актриса отказалась от ее услуг и начала сотрудничать с Олесей Борисовой.

Вскоре оказалось, что заказанная для кухни мебель не подходит по размерам. Димитрову пришлось за свой счет исправлять недочеты. Но после того, как работа была выполнена, артистка отказалась оплачивать услуги на сумму свыше 600 тысяч рублей.

«Она меня просила провоцировать Фефелову на всякие грязные разговоры про деньги. Она мне могла звонить по ночам, плакать в трубку. У меня 118 голосовых сообщений от Безруковой, где она говорит, что засудит Фефелову. К Фефеловой она выставила иск на 13 миллионов, а присудили — шесть. Я с Безруковой, как мне казалось, хорошо дружил. Мы ходили вместе в театр. Я провожал ее вечерами домой. Я бы никогда не мог подумать, что Безрукова может меня кинуть на бабки», — негодует Иван.

Прораб, с которым судится Ирина Безрукова: «Звонила ночью, плакала. Кинула на бабки»
Димитров обвиняет актрису в обмане

Прораб подал на Ирину в суд — она ответила встречным иском, обвинив мужчину в том, что он не уложился по срокам и сделал ремонт с недочетами. В результате, строитель остался должен актрисе три миллиона рублей. Судебные приставы арестовали его дом в Липецкой области, из-за этого ему негде жить с женой и маленьким ребенком.

«Я хочу, чтобы она знала, что у одного из строителей, который работал с ней, — трое детей, один инвалид. Она ему не заплатила. У меня на тот момент была жена беременная, брат старший страдал онкологическим заболеванием, нужны были деньги на лечение. Он в сентябре умер. Настолько она бесчеловечная. Мы уже прошли два раза апелляцию, два раза кассацию. Сейчас в верховный пойдем», — прокомментировал мужчина в эфире передачи «Ты не поверишь» на НТВ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения