Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прошлась и по Даве, и по бывшим коллегам. Ольга Бузова выпустила новый трек

Ольга Бузова долго не решалась выпустить трек «Женская доля», ведь он, по ее признанию, очень личный. В этой композиции артистка рассказала про слухи о себе.

30 июля 2021 02:30050 448
Прошлась и по Даве, и по бывшим коллегам. Ольга Бузова выпустила новый трек
Ольга Бузова

Все знают, что Ольга Бузова — самая обсуждаемая девушка страны. Чуть ли не каждый ее поступок становится сенсацией, а многие коллеги и вовсе пользуются востребованностью телеведущей, чтобы похайповать. Несмотря на то, что Бузова уже почти 20 лет вращается в шоу-бизнесе, она до сих пор не привыкла к подлости. Этот посыл и лег в основу песни «Женская доля».

В ней Ольга проходится по всем, кто упрекал и унижал ее за последний период. «Улыбки в лицо, разговоры за спиной. Скажите, почему и за что вы так со мной?» — поет Бузова.

Поклонники уверены, что эти строчки Ольга посвятила бывшим коллегам по «ДОМу-2». Скандал между ними продолжается уже несколько месяцев. Ксения Бородина, Ольга Орлова и Влад Кадони уверены, что Бузова очень некрасиво поступила при увольнении. Сама же телеведущая любые обвинения в свой адрес отрицает. Наоборот, она считает, что это бывшие товарищи повели себя подло, когда начали дружить с Давидом Манукяном.

Прошлась и по Даве, и по бывшим коллегам. Ольга Бузова выпустила новый трек
Давид и Ольга встречались больше года, но до свадьбы дело не дошло

Кстати, рассуждениям о болезненном расставании с Давой тоже нашлось место в треке. «Вот она я, звезда Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), реклама и лайк. Я готова была отдать сердце, только ты шел за хайпом. Моя жизнь — это шоу, все ждут, кто исполнит здесь главную роль», — поет Бузова.

И, конечно, артистка не могла проигнорировать слухи о своих проблемах со спиртным. Тем более что после скандала с Дмитрием Губерниевым о зависимости звезды хейтеры стали говорить всерьез.

«Послушай, подруга, вот она — женская доля. Сила воли, сила в Оле. Я не топила боль ни в алкоголе, ни в коле», — подчеркнула артистка.

Композиция понравилась фанатам звезды. Многие из них отметили, что Бузова стала смелее в своем творчестве, а трек вполне может превратиться в ее новую визитную карточку.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения