Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Просила обсудить все с сыном Антоном»: Зудина вспомнила, как отговаривала Табакова жениться на ней

Актриса начала встречаться с Олегом Павловичем еще в институте. В то время у режиссера была жена Людмила Крылова и дети. Любовники тайно встречались несколько лет и не могли совладать со своими чувствами.

25 февраля 2023 14:002832 799
«Просила обсудить все с сыном Антоном»: Зудина вспомнила, как отговаривала Табакова жениться на ней
Марина Зудина и Олег Табаков

Актриса призналась, что не планировала выходить замуж за Табакова и тем более рожать от него детей. Ее также смущала большая разница в возрасте — режиссер был старше на 30 лет.

«Я никогда не думала, что мы будем вместе. Что мы поженимся, у нас появятся дети… Я была влюблена, я любила. Но это же советское время… Думала, что потом, естественно, встречу кого-то другого, влюблюсь, у нас будут дети. Жила счастливо сегодняшним днем. Понимала, что это любовь, такая химия, но в роли его жены себя не видела», — объяснила Марина.

В начале отношений Табаков и Зудина действительно не строили никаких планов, они просто наслаждались обществом друг друга, у них были общие взгляды. 10 лет романа пролетели незаметно, и режиссер заявил, что хочет уйти из семьи. Артистка не одобрила идею и стала отговаривать от этого шага.

«Я сказала, что ему просто надо поговорить, и с Антоном (сын Табакова от первого брака — прим. „СтарХита“) тоже поговорить. Какой смысл? Зачем? Могут быть проблемы!» — вспоминает Зудина.

Я всегда понимала, что не была причиной развода. Но в это же время стала задумываться о том, что хочу семью, стабильности. Но я не делилась с ним этим. Он, наверное, что-то считывал.

«Просила обсудить все с сыном Антоном»: Зудина вспомнила, как отговаривала Табакова жениться на ней
Павел Табаков пошел по стопам родителей

Несмотря на уговоры возлюбленной, Олег Павлович настаивал на своем. Когда актриса носила под сердцем наследника, режиссер предложил ей зарегистрировать брак, а в случае ее отказа, готов был усыновить ребенка. В итоге, они устроили скромную церемонию бракосочетания, когда артистка была на поздних сроках беременности.

«Он говорил, что надо расписаться. Я говорила, что не буду расписываться. Это не было так, что я забеременела, и он принял глобальное решение», — поделилась 57-летняя звезда сериала «Содержанки» в YouTube-шоу «Света вокруг света».

Напомним, после 35 лет совместной жизни с Людмилой Крыловой Табаков ушел к Марине Зудиной. Дети от первого брака Антон и Александра не смогли понять поступок отца и встали на сторону матери. Молодая супруга в 1995 году родила Олегу Павловичу сына Павла, а 11 лет спустя — дочь Марию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения