Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Проскурякова о болезни Николаева: «Мы испугались и вызвали скорую. В этом нет ничего сверхъестественного»

31 января стало известно о госпитализации Игоря Николаева. По сообщениям СМИ, у композитора случился инфаркт. Пока звездный пациент восстанавливается, на связь вышла его супруга Юлия Проскурякова.

2 февраля 2023 13:5038 826
Проскурякова о болезни Николаева: «Мы испугались и вызвали скорую. В этом нет ничего сверхъестественного»
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

Юлия Проскурякова попросила любопытных оставить ее семью в покое. По словам певицы, с Игорем Юрьевичем все в порядке — его уже выписали из клиники.

«Хватит разносить по Интернету нагнетающую информацию о состоянии здоровья Игоря! У него все нормально, он в ближайшие дни будет дома. Неужели человеку, пусть даже популярному, нельзя просто, почувствовав недомогание, обратиться за помощью, провести обследование с назначением лечения, полежать в больнице? Ну испугались мы и вызвали скорую, ничего в этом нет сверхъестественного», — заявила жена музыканта в личном блоге.

Артистка обратилась и к журналистам, которые названивают, чтобы узнать подробности госпитализации. «Вы просто замучили скорую, врачей, близких, Игоря, семью, маму, организаторов концертов. Что за массовая истерия по этому вопросу и для чего она? Пожалуйста, успокойтесь», — разозлилась Юлия.

Проскурякова о болезни Николаева: «Мы испугались и вызвали скорую. В этом нет ничего сверхъестественного»
По слухам, певец пережил второй инфаркт

Два дня назад и сам Николаев заверил, что его жизни ничего не угрожает и поводов для беспокойств нет. «Дорогие мои подписчики! Спешу сообщить, что информация о моем критическом состоянии несколько преувеличена. Прохожу обследование, чувствую себя хорошо, надеюсь встретиться со своими зрителями в ближайшее время на запланированных концертах! Благодарю всех, кто беспокоился обо мне, за поддержку и добрые слова!» — писал композитор.

Тем не менее сообщается, что у 63-летнего Игоря Юрьевича случился инфаркт. Говорят, исполнителю провели коронарографию сосудов сердца и установили стенты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения